2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! "Динамо" победило в упорной борьбе, всё решилось в заключительном периоде. Итог 4:1 в пользу москвичей! Множество красивых моментов мы увидели сегодня: и голы, и сэйвы голкиперов! Спасибо что были с нами. С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:07
И используют "динамовцы" большинство! Дерлюк отпасовал из центра зоны направо. Комаров с довольно острого угла щёлкнул в касание под самую перекладину. Бирюков попытался прикрыть пустой угол ворот, но не удалось! 1:4!
59:06
Леонид Комаров
ГОЛ!
1 : 4
57:47
Какое же не повезло с удалением у "Югры"! Жуков, в какой-то степени, подвел свою команду, но матч, по идее, уже не спасти.
57:47
Михаил Жуков
штраф - подножка
56:00
"Динамо" уже просто таки тянет время в атаке. Долгие, размашистые.
55:00
2800 человек всего присутствует на этом матче болельщиков, но это далеко не точный факт.
53:49
Константин Глазачев
ГОЛ!
1 : 3
53:49
Только ступил на лёд ногой Князев, как Карпов выдал пас на дальнюю штангу Глазачеву! Последний не сплоховал и переправил шайбу в ворота! 1:3!
51:46
Кирилл Князев
штраф - удар клюшкой
51:46
Упускает "Югра" шанс реализовать большинство. Еще и Князев нарушает правила. Вот теперь "Динамо" поиграет в большинстве!
51:30
Что творит Ерёменко!!! Спасает! Спасает свою команду два раза подряд! С пятака бросали Диксон и Андерссон!
49:52
Алексей Цветков
49:52
Берет тайм-аут Шепелев! Момент подходящий. Еще и двоих игроков удалили в составе "Динамо"!
49:52
Роман Дерлюк
штраф - задержка клюшкой
49:30
Толкотня, хаос творится на пятачке у Бирюкова! Одни пытаются вынести шайбу подальше, другие нанести бросок. Доходит до комичности - не получается ни у кого ничего.
48:30
Шефер великолепно играет в защите! Явно, один из претендентов на звание лучшего игрока матча.
46:00
Продержались хозяева, теперь уже будут шансы атаковать - надо ведь забивать.
45:00
Пытаются "динамовцы" реализовать большинство! Комаров убежал один на один с Бирюковым, но его догнали, и Лео в итоге влетел в ворота.
43:43
И второе удаление в составе "Югры"!
43:43
Марек Трончински
43:00
Сложно будет хозяевам. А ведь "Динамо" лучше всех проводит третьи периоды в лиге!
42:00
Виталий Ситников
штраф - дисциплинарный штраф
42:00
Снёс Миронова Ситников на пятачке. Сдают нервы у капитана "Югры"! Дисциплинарный штраф. 2+10!
42:00
штраф - атака в область головы и шеи
41:00
Как и в прошедших периодах, москвичи начинают активно, атакуют, бросают, но мимо.