2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё. Настоящий сибирский характер проявили хозяева — подопечные Квартальнова не только отыгрались, но и одержали шестую победу подряд. "Авангард" вновь дал бой сопернику, но очков в этот раз не получил. Поздравляем Новосибирск с победой, желаем Омску удачи. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч!
59:03
Алексеев в высоком прыжке достал передачу "Авангарда" и чуть было не отправил партнера на пустые ворота "Авангарда".
58:33
Первая часть марлезонского балета под названием "Штурм ворот Коскинена" ничем не завершилась, и Ржига решает снять вратаря.
57:54
Тайм-аут взял Ржига. Посмотрим, что будет.
57:40
Игра по-прежнему равна и ни одна из команд не владеет инициативой. Забить может каждый. А может и не забить.
55:50
Если "Сибирь" доведет матч до конца, то она догонит "Салават" и попадет в шестерку лучших. Правда её конкуренты также проводят свои матчи и "Сибирь" погреется на солнышке недолго.
54:59
Тем временем "Сибирь" доигралась до полных составов. "Авангард" продолжал развивать атаку, но Кутузову удалось выбросить шайбу из зоны.
53:45
Опаснейший момент! "Сибирь" могла забить в меньшинстве — выход два в одного, но выкатившийся из ворот Гарон спас команду!
52:51
Романов ударил по ногам Костицына в зоне "Авангарда", и гости почти 20 секунд вшестером пытались забросить шайбу. В итоге Коскинен покинул ворота и остановил игру сам.
52:51
Александр Романов
штраф - подножка
51:40
Команды обменялись выпадами на противоположные ворота и укол "Авангарда" выглядел острее — Коскинену пришлось активно поиграть в партере.
50:20
Прискорбно завершилась атака гостей. Защитник "Авангарда" получал пас на синей, но ошибся и выпустил шайбу из зоны.
49:50
В полном составе "Сибирь", а для "Авангарда" итоги этого большинства неутешительны — один более-менее опасный момент и всё. Омичи, это мелко!
48:41
Отличный момент у "Авангарда". Затяжная распасовка и омичи вновь не могут пробить новосибирский "автобус".
47:48
Кристиан Кудроч
штраф - удар клюшкой
47:48
Костицын выкатывался на ворота "Сибири". Его активно цепляли клюшкой и мешали бить, но в итоге Кудроч был наказан не за это — вместе с форвардом он закатился за ворота Коскинена, где и ударил соперника клюшкой.
45:47
Отличный момент у "Авангарда"! Попов расстреливал ворота Коскинена, но шайба разминулась с левой стойкой ворот.
45:10
Вбрасывание в зоне хозяев, и Бердников выскакивал на ворота Коскинена. Резкий бросок, но финский кипер вытащил.
44:57
"Авангард" катает шайбу в своей зоне. Не знаю как "Сибирь", а я уже зевать начал.
43:59
Четыре минуты позади, а ни одного броска в створ в третьем периоде не сделано.
42:48
Пьянов крутился-крутился в стороне от ворот "Сибири", но в итоге угодил в сетку ворот Коскинена, но не с той стороны.
42:01
Какое-то подобие момента организовала и "Сибирь". Только до броска по воротам не дошло.
41:25
"Авангард" повторяет тактику первых двух периодов — с первых минут вперед и только вперед.
40:30
Забыл сообщить статистику второго периода: броски 10-13, вбрасывания 9-13, штраф 4-2.