2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Спасибо командам за веселье! "Ак Барс" обыграл "Медвешчак" - 5:3. Это был сумасшедший матч с закрученным сценарием, лихой интригой и напряженной концовкой! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Мир больше никогда не будет прежним!
59:10
Александр Бурмистров
штраф - толчок на борт
58:43
ГОЛ!!! И стоило Брасту покинуть ворота, как Чичу почти тут же подарил шайбу Терещенко! А тот по пустым не промахнулся! 5:3! И факт можно констатировать: "Ак Барс" одерживает победу!
58:43
Алексей Терещенко
ГОЛ!
5 : 3
57:58
"Медвешчак" теперь "перетянул канат" на свою сторону! А Браст уже готов покатить на скамейку, чтобы уступить место шестому полевому. Напряжение такое, что рядом лучше не стоять.
56:59
"Ак Барс" мгновенно "включается" и прет вперед! Несколько раз подряд Брасту приходится выручать команду! Но справляется блестяще он с этой непростой задачей! Надежда жива!
55:11
Наступает самый интригующий момент матча. Пять минут остается играть, а в воздухе висят столько вопросов, что ответами на них может "засыпать" любого. Но мы-то только этого и ждем.
54:17
Средняя зона в третьем периоде и вовсе "отдыхает". Минуют ее хоккеисты, словно бы ее и нет. И ведь никто не вспоминает ни про размеры площадки, ни про привычки. Игра смотрится!
53:23
На трибунах творится что-то невероятное. Болельщики четко знают, что без их поддержки у "Ак Барса" ничего хорошего не выйдет. Команда "отвечает" фанатам серией атак. Браст в игре!
52:31
На скамейке гостей бурлит жизнь, бьет ключом! Ассистенты Френча активно общаются с каждым из хоккеистов, "заряжая" тех не только эмоциями, но и нужной информацией. Что готовят?
51:27
Атака "Медвешчака", атака "Ак Барса". Один бросок, второй. Добиваний - масса. И Браст, и Барулин наиграются вдоволь сегодня - на несколько матчей вперед. Про оборону начинаем забывать.
50:37
Охо-хо! Пошла рубка! За каждую шайбу бьются так, словно бы судьба олимпийского золота решается! Но сезон-то как раз олимпийский, поэтому можно и понять. Концовочка будет та еще!
50:37
49:41
Кто не рискует, тот не пьет шампанского, а кто рискует, тот... Середина третьего периода подошла и пора принимать решение. И тех, и других это касается. Какой путь все же выберут команды?
48:59
Игра разбивается на отдельные эпизоды. И очень сложно сказать, кому больше на пользу идут многочисленные паузы. "Ак Барсу" надо успокоиться, а "Медвешчаку" "остывать"-то нежелательно.
48:17
Да такой сценарий не каждый способен написать. Ведь все уже было начали думать, что "Ак Барс" может вписывать три очка в таблицу, а нет же! Две шайбы за 28 секунд забросил "Медвешчак" и был таков!
47:20
ГОЛ!!! Ничего себе! Не любят стабильность "Ак Барс" и "Медвешчак"! Веске на удачу бросает в сторону ворот с нулевого угла, шайба попадает в спину Барулину и влетает в ворота! 4:3!!!
46:52
ГОЛ!!! Какая неожиданность! Бьоркстранд вошел в зону и бросил верхом в дальний! А Барулин немного "зевнул", да пустил шайбу в "девятку". И вот уже 4:2! Интрига-то оживает!
46:31
А казанцам, судя по всему, очень понравился стиль, в котором были заброшены две шайбы во втором периоде. Длинная передача, быстрый отрыв и бросок. А что? Сработало же.
46:07
Что делать, когда некуда спешить? Вот "Ак Барс" старательно пытается найти способ, чтобы "убить" время. Держат хозяева шайбу в своей зоне, лишь изредка отправляя ее в чужую.
45:11
Игра по чуть-чуть, но разгоняется в третьем периоде - набирает обороты. И это не может не радовать, потому что матч-то длится 60 минут, а не 40. Пора-пора порадовать нас хоть чем-нибудь.
44:29
Ну вот и "Медвешчак" наконец-то "вернулся" из раздевалки, а то могло показаться, что на третий период кто-то и вовсе решил не выходить. Идут атаки, идет игра. А вот шайба в ворота - нет.
43:41
Марк Френч выглядит грустным и подавленым. А вот Валерий Белов, конечно, в голос не смеется, но легкая улыбка на его лице присутствует. Когда команды выигрывает, и тренеру хорошо.
42:47
Бодров катит на ворота Браста и ждет передачи от Ткачева. И дожидается! С метра бросает Бодров в одно касание, но вратарей "медведей" выручает! Не опускает руки он, то, есть, "ловушку" и "блин".
41:51
Эта игра уже запомнится надолго и тем, и другим. Все же далеко не каждый раз "Ак Барс" забрасывает по две шайбы в меньшинстве, а "Медвешчак" пропускает по две в большинстве.
40:59
"Ак Барс" проводит пару быстрых атак, которые, правда, до логического завершения в виде бросков так доведены и не были. Интересно, а "Медвешчак" будет чем-то отвечать? Или уже все равно?
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И возвращаемся в Казань, где нас уже ждет заключительная 20-минутка матча "Ак Барс" - "Медвешчак". Во втором периоде "зажгли" команды. Смотрим период третий.