Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё. Как и ожидалось, игра двух равных по силе соперников, была интересной и насыщенной. Семь шайб, четыре из которых пришли на первые 10 минут, 54 броска по воротам и всего четыре минуты штрафного времени. Поздравляем Ригу с победой, желаем ЦСКА удачи. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч.
59:54
ЦСКА целую минуту каталось по зоне рижан без бросков, но за шесть секунд до сирены Широков решился на удар с 10 метров. Шайба застряла в защитниках и до Теллквиста не дошла.
59:00
ЦСКА устраивает последний штурм ворот "Динамо", но шайба предательски выкатывается из зоны.
58:46
Стана покинул ворота гостей. Вшестером играет ЦСКА.
58:00
Две минуты до конца, и Торчетти берет положенный тайм-аут.
57:30
Зубов при помощи отличного катания обыграл двух защитников рижского "Динамо", пробив по воротам Теллквиста с граница круга для вбрасываний.
56:30
Что делает Стана? Практически подарил шайбу Букартсу голкипер гостей, но на его счастье Робертс презентом не воспользовался.
55:10
Сотниекс бросил от синей линии, Стана отбил, но как-то неудачно — был бы Упитис ближе к воротам на полшага, то Растислав, пожалуй, получил бы пятую шайбу в свои ворота.
54:20
ЦСКА продолжает наседать на ворота шведского кипера латвийской команды. Но броски армейцев пора заносить в "Красную книгу" — уж очень редко они встречаются.
52:40
Прохоркин — настоящий лидер армейской команды. Вышел в одиночку против двоих защитников рижан, обыграл их и бросил по воротам Теллквиста. Отлично играет Николай.
51:30
"Динамо" откровенно держит шайбу у себя. Если в данном эпизоде можно потянуть время, то рижане тянут.
50:53
Хосса! Словак дважды обострил игру за 10 секунд. Сначала он выдал опасный пас на пятачок, который был перехвачен защитником, а потом бросил с острого угла в ближнюю девятку. Стана успел переложиться и отбить шайбу плечом.
49:53
Стана отразил хитрый удар с "усов", а вот куда она отлетела — голкипер не видел. Будь "Динамо" расторопнее на подборе, можно было бы воспользоваться дезориентацией словацкого вратаря.
48:45
Теллквист оказался в лежачем положении, а встать ему мешал собственный защитник. Хорошо для рижан, что армейцы не смогли отнять шайбу и бросить по воротам — пришлось бы всё начинать сначала.
47:50
Сегодня Джон Торчетти проводит 20-й матч на посту главного тренера ЦСКА. Кто-то им доволен, кто-то нет, но четвертое место в конференции — хороший результат.
46:49
Робертс Букартс
ГОЛ!
4 : 3
46:49
Гоооол! Сотниекс от своих ворот запустил Индрашиса по левому краю. Микс выдержал гроссмейстерскую паузу и выдал идеальный пас на Букартса, который не промахнулся с двух метров.
45:55
"Динамо" ищет лазейки к воротам соперника, но до броска дело не доходит.
44:50
Гончаров перехватил передачу в средней зоне, пересек синюю линию, а Филпулла в одно касание пробил точно в Теллквиста. Широков попытался отнять шайбу у голкипера, но судья остановил игру.
43:30
Ниживий набросил на пятачок армейских ворот, а там Стана не дал Хоссе затолкать шайбу в ворота. Не смотрите, что соотечественники. Тут, как говорится, дружба дружбой, а табачок врозь.
43:00
Рекис бросил из средней зоны и в итоге попал в створ. Поразительная точность.
41:18
"Динамо" начинает третий период так же, как и первый — контролирует шайбу, активно лезет на ворота.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Закончился второй перерыв (последний ли?), и команды продолжают игру.