ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! СКА все же выигрывает у рижского "Динамо" - 4:3 в серии буллитов. Игра получилась что надо - побольше бы таких! Поздравим с отличным хоккеем и тех, и других. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
Тихонов на очереди! Бесподобно исполняет! Обыгран Седлачек и 1:0!
65:01
Щехура у шайбы! Сходит шайба с "крюка" и оказывается у Шикина! 1:0!
65:01
И все зависит от Индрашиса! Бросил, но точно в Шикина! 1:0!
65:01
Ковальчук! Бросает бесхитростно - точно в Седлачека! 1:0 по-прежнему!
65:01
Ниживий теперь попробует! Сближается с Шикиным, но не может того переиграть! 0:0!
65:01
Поехали! Первый бросок выполняет Червенка! Выше ворот летит шайба! 0:0!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Не хватило 65 минут командам, чтобы понять, кто сильнее. Теперь буллиты помогут в этом вопросе. Пока СКА и "Динамо" готовятся, можно дух перевести немного.
65:00
ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА. Ну и овертайм, вот так 5-минутка! СКА выдал такой шквал атак на ворота "Динамо", но Седлачек сдюжил и вытащил все, что только мог. Будем смотреть буллиты.
64:11
Джериньш убегает один на один, но сам не верит в успех. Начал он обыгрывать Шикина, да так и не решил, как это сделать. В итоге вратарь отбил шайбу в сторону!
63:41
СКА не останавливается! Калинин от синей как дал! Шайба летит мимо ворот! "Динамо" старается отвечать жесткими силовыми приемами, но "поймать" соперников не так-то просто.
62:49
Шипачев бросает с метра, пусть и с бэкхэнда! Но Седлачек моментально реагирует на шайбу и спасает свою команду. Что творит вратарь! Вся Латвия смотрит на него!
61:59
"Динамо" и не думает о том, чтобы выбраться на чужую половину. СКА там рвет и мечет. Панарин, Торесен, Мортенссон. Каждый из них бросает по разу - Седлачек все тащит!
60:49
СКА, как и следовало ожидать, летит вперед. Тихонов бросает! Никто ему не мешает, но не попадает нападающий по шайбе как следует и мажет! Во дела! Покой нам только снится.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Напряжение нарастает с новой силой! Еще 5 минут, которых, может, хватит, а, может, и нет для того, чтобы определить сильнейшнего. Смотрим внимательно и не отвлекаемся.