Хоккей

1
2
3
ОТ
Б
Лента событий
65:01
Вот и все! Омский "Авангард" в серии буллитов взял верх над уфимским "Салаватом", подарив зрителям насыщенный событиями матч и интригу до последнего буллита. Омичи заждались таких серьезных побед: пусть и принесла сегодняшняя лишь два очка она, но зато какие - на вес золота! "Авангард" и "Салават Юлаев" победителя определили с трудом, потому что оба были достойны набранных очков. И за всем этим от "а" до "я" вместе с вами наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи!
65:00
Основной голкипер "Салавата Юлаева" принял эстафету у Волкова, который очень хорошо провел матч.
65:00
Вот и до серии буллитов доигрались!
65:00
Дмитрий Семин принес победу своему клубу! Такую долгожданную и, что немаловажно, домашнюю! Четким ударом в верхний угол он и "Авангард" побеждают в серии буллитов!
65:00
Очередь "Авангарда" и Дмитрия Семина! Под перекладину втиснул шайбу - 2:1!
65:00
Начинает "Авангард"! Александр Пережогин пошел первый и не сумел переиграть Васильевского, который очень мудро поступил, не поддавшись на финты и уговоры Пережогина. Дмитрий Макаров против "Авангарда" - бах! И в щиток Гарона летит шайба. Александр Фролов разбежался... И шайба в сетке ворот "Салавата"! 1:0 по буллитам! Хартикайнен... Реализовал буллит - 1:1! Очередь "Авангарда" и Дмитрия Семина! Под перекладину втиснул шайбу - 2:1! Игорь Мирнов пробивает решающий буллит" - прямо в Гарона!
64:20
В равенстве играют команды! Вернулся Кулда из заключения, не хватило "Авангарду" силенок на то, чтоб пробить уфимскую оборону вчетвером!
63:20
Омские хоккеисты пошли в навал! Раз бросил Куляш, два - с кистей, Костицын там же, но все отбивают Волков и компания! Вот это жара!!
62:20
Да что ж такое? Третье удаление подряд у Кулды: за подножку на этот раз! Артурс бросает команду-с на произвол судьбы втроем против омичей.
62:20
Артур Кулда
штраф - подножка
1 : 1
62:00
Кольцов аж от синей линии на небольшой высоте бросил - Гарон спешно положил щитки на лед, нейтрализовав угрозу!
61:10
И тут же такой момент! Макаров после передачи Хартикайнена чуток не попал в открытый угол ворот! Не хочет Уфа до буллитов тут сидеть!
60:01
Стартовал овертайм! Не хватило командам 60 минут чистого игрового времени - продолжаем разговор.