Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
И все! ЦСКА одерживает разгромную победу! Но счет на табло не отражает всего, что происходило на площадке. На протяжении двух периодов шла равная борьба с небольшим преимуществом "Барыса", но на заключительную 20-минутку "армейцы" вышли с фантастическим настроем и перебороли-таки астанинцев. У меня на этом все. Хоккейный вечер вместе с вами провел Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и до новых встреч!
59:20
Рылов на последней минуте получает удаление, но какое это уже имеет значение.
59:20
Яков Рылов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
59:02
Григоренко прерывает свою 18-матчевую безголевую серию! Радулов подкараулил ошибку защитника за чужими воротами и выкатил пас на Григоренко, которому промахнуться было тяжелее, чем попасть.
59:02
Игорь Григоренко
ГОЛ!
3 : 0
58:04
Джон Торчетти на последних минутах берет тайм-аут, чтобы успокоить своих подопечных. Ну а "Барыс" уже вратаря успел снять за полминуты до этого. Ва-банк пошли гости!
56:19
Самое время "Барысу" финальный штурм организовывать на последних минутах, и посыл для этого создает Антропов. Бросает он от синей линии в правый угол ворот, но Проскуряков опять хорош.
55:12
А теперь хоккеисты ЦСКА поменялись ролями. Уже Морозов Фефелова выводил на бросок, но защитник коршуном налетел на "армейца" и в последний момент его обезшайбил.
54:47
А "армейцы" не спешат в оборону всей командой отходить! Продолжают хозяева атаковать. Фефелов отличной передачей Морозова обеспечил, а тот броском в одно касание угодил в Ахонена.
52:37
Аналогичным образом едва гости не отвечают! Теперь уже Баркер отдает пас на пустые ворота Пушкареву, а тот из своей пушки в верхний угол ворот заряжает, но шайба попадает в перекладину и от нее улетает за пределы площадки!
51:14
Руслан Зайнуллин
ГОЛ!
2 : 0
51:14
Кинжальная контратака ЦСКА застает "Барыс" врасплох! Федоров подхватил в центре площадки бесхозную шайбу, ворвался в чужую зону, обыграл соперника и отдал Зайнуллину на пустые ворота. Попасть в пустой угол - дело техники.
49:11
А теперь уже Морозов конфетной передачей Григоренко обеспечивает! Игорь с пятака атаковал ворота Ахонена, но финский голкипер намертво шайбу зафиксировал.
48:32
ОПАСНО! Радулов прокатился за воротами и изумительный пас на Морозова исполнил, но Алексей такого подарка от партнера не ждал. Секунда потребовалась хоккеисту ЦСКА, чтобы опомниться, но там уже защитники прилетели и Ахонен переместился в другой угол.
47:24
Роман Савченко
штраф - толчок на борт
47:24
А вот и первое удаление в третьем периоде. Роман Савченко уронил соперника и предоставил "армейцам" шанс упрочить свое лидерство.
45:53
А теперь Зайцев уже в защите идеально отрабатывает! Бойд 1 на 1 с Проскуряковым выкатывался, но в последний момент Никита снизу подбил клюшку соперника и не дал бросить - ювелирная работа!
44:52
Солидную порцию озверина в перерыве получили красно-синие! Очередной сменой хозяева буквально сминают соперника! Радулов выкатывает под бросок Зайцеву, а тот со всей своей удали заряжает рядом со штангой.
43:43
И опять ЦСКА знатно соперника ловит! "Армейцы" убегают 4 в 2. Морозов врывается в чужую зону и классную передачу на дальнюю штангу задумывает на Фефелова, но исполнение подводит. Алексей попадает в конек партнеру.
42:12
Пытается вернуться в игру "Барыс", но пропускает еще одну контратаку! И вновь Радулов на коне. Александр ворвался в зону по центру, отдал пас партнеру, а вот ответочку замкнуть не получается - не хватает каких-то сантиметров!
40:16
Какой красавец Радулов! Не успели еще отойти от перерыва защитники "Барыса", чем и воспользовался форвард ЦСКА! Александр протащил шайбу через всю зону, а затем нанес неотразимый кистевой бросок в самую девятку в противоход Ахонену!
40:16
Александр Радулов
ГОЛ!
1 : 0
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Команды уже на льду, и мы начинаем смотреть заключительную 20-минутку.