Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! "Трактор" пропустил на предпоследней минуте обидную шайбу, а "Авангард", изловчившись и выиграв концовку третьего периода, победил в такой нужной игре. Третья за последние четыре встречи победа команды Милоша Ржиги дает Омску надежду на выход из кризисных настроений. "Трактору" же остается лишь посочувствовать: такого голкипера Мезина челябинская школа воспитала, что самим пробить его не удалось. А вместе с вами от "а" до "я" за сегодняшним хоккеем наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи!
59:59
Вернулся Гарнетт в ворота за секунду до сирена: ничего не получилось у хозяев.
59:01
Последний шанс для хозяев! Убежал Гарнетт с площадки, оставив свою команду с пустыми воротами.
58:45
ГОООООООООЛ! Прибежал Калинин на убойную позицию, воспользовавшись ошибкой защиты "Трактора", и пробил омич Гарнетта!
58:45
Сергей Калинин
ГОЛ!
1 : 2
57:18
Мощнецки Глинкин выстрелил с правого фланга, не решившись сближаться с воротами, но Мезин вовремя выкатился, чтобы сократить угол обстрела, и смело принял шайбу на грудь.
56:00
Хотел было главный арбитр давать свисток, возвестив о том, что "Авангард" пробросился, но лайнсмен его спешно исправил. Какой осторожный хоккей у нас идет! Никто не хотел уступать.
55:00
Неумолимо капает время, подводя команды к овертайму, и ведь не рассудишь, кто был достойнее победы. Все для победы - это должно стать девизом обеих команд!
54:05
Калинин жаждал замкнуть перед воротами передачу с правого фланга, но челябинская скала Гарнетт накрыть шайбу прежде, чем форвард дотронулся, успел.
53:00
В Сергея Широкова попали шайбой, но сможет продолжить он игру, хоть сейчас и катится - очень неспешно - к скамейке запасных.
52:02
Ай да Глинкин! Ай да проход! Потрясающе просолировал он по центру зоны "Авангарда", и лишь в самый последний момент Баранка снял у форварда шайбу с крюка!
51:10
Дмитрий Семин
штраф - задержка клюшкой
51:10
Удаление у омского "Авангарда". За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправлен Дмитрий Семин.
50:30
И снова кто? Конечно, Майкл Гарнетт. Иванов поборолся на "пятачке", но взлетевшую в воздух шайбу Гарнетт отбил плечом.
49:06
Гарнетт! Мертвой хваткой он вцепился в шайбу после броска Пережогина. Омский хоккеисты, бросив с фланга, рассчитывал на отскок и добивание, но всю лирику сбил напор вратаря.
48:00
Дугин после перевода Климонтова низом из-под защитника, хитро бросил, но! Снова великолепен в воротах Мезин! Вот что игра против бывшей команды делает!
46:54
И на "Авангард" бывает проруха: Лямин хороший пас под синюю линию выдал, но Попов и Бородкин, хоть и вкатились в зону, до броска так и не докатились.
45:32
Тигром Рябыкин накрыл шайбу после броска Калинина, который устремился в прорыв вдоль левого борта. Да, чем ближе к финальной сирене, тем живее игра!
43:06
Петриии! Контиола выловил шайбу на добивании, загадал желание попасть в створ, но с такого острого угла это сделать было совсем не просто!
42:18
Решился Кокуёв на бросок верхом, выбравшись в центр с края, - традиционно внимателен и аккуратен в воротах Мезин в матче против своей бывшей команды!
41:20
Кузнецов спонсировал шайбой Чистова, тот выдал пас Булису - защита гостей бросить челябинцам никак не дает.
40:01
Стартовала решающая, третья часть матча. Продолжаем хоккей!