ОТ
Б
Лента событий
65:00
Прекрасный матч в пяти действия мы увидели сегодня! Пусть СКА и смотрелся в этом матче интереснее и увереннее, но и словаки показали свой "орлинный" нрав! В общем, счёт на табло говорит сам о себе: 3:2 в пользу питерцев! С вами был Дмитрий Тропин, доброй ночи!
65:00
В общем, серия буллитов - это всегда прекрасно, но только вот уже рады будут словаки одному очку. А вот СКА нужно набирать очки, а то и догонят их в турнирной таблице другие клубы. Вондрка первый едет! Но выше ворот бросает! Следующий Червенка! По низу бросил! Вратарь не шелохнулся даже! Нетик испытает удачу сейчас! Но Ежов вытаскивает шайбу! Ковальчук! Бросает! И... мимо! А вот и "новичок" едет пробивать: Шатан! Не стал подьезжать вплотную и бросил! Но снова голкипер "армейцев" выручает команду! И на этом всё!
64:59
Какой "напряжный" получился этот овертайм! Игра сегодня радует глаз! А всё закончится это серией буллитов!
64:03
Тайм-аут берут словаки! Ну а что им еще делать при игре в большинстве? Осталось то чуть меньше минуты до конца овертайма!
64:00
Всё очень плохо в защите у "армейцев": просто ссыпится она при игре 4 на 4! Скачков практически "фол последней надежды" совершил! Успел поставить подножку нападающему! Если бы не она, то выход чистейший на вратаря был бы у игрока "Слована"!
64:00
Евгений Скачков
штраф - подножка
2 : 2
63:30
Янус! Потрясающий сэйв! В девяточку, с кисти забабахал Панарин! Но как дотянулся голкипер до шайбы! Вот это да!
62:24
Не особо постарался Бартович и бросил издалека между щитков голкиперу! Ежов был готов! Отразил буллит! Вот и второй герой матча выделился из состава "армейцев"!
62:23
А вот теперь уже питерцы атакуют! То Червенка лихо пробьет, то Ковальчук чуточку не дотянется. А "Слован" уходит в контратаку! Калинин бьёт клюшкой по нападающему! И Бартович зарабатывает буллит!
61:00
А овертайм мог закончиться толком не начавшись! Кто-то из игроков "Слована" проехал за воротами с шайбой и выехал в кругу вбрасывания! А неожиданный получился бросок! С трудом справился Ежов!