2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА! Неожиданно завершается игра равных соперников: очень уверенная победа "Динамо" - 3:0. Полностью заслужили они своим отношением к делу эту победу и продолжают погоню за СКА. А казанцы уже в ближайшие сутки могут отдать свое место на троне своим преследователям. Я, Виталий Саблин, прощаюсь с вами и желаю хороших матчей. Пока!
59:01
Еще минуту осталось отмучиться гостям. Совсем потухли у казанцев глаза.
58:35
Динамовцы привычно оккупировали чужую зону, Граняк бросает с ползоны - Барулин шайбу ловит.
57:39
В завершении матча Винцоур выбрасывает шайбу за пределы площадки из своей зоны. Две минуты штрафа.
57:39
Томаш Винцоур
штраф - выброс шайбы
56:20
Казанцы это вбрасывание выиграли, последовала скидка на синюю, но даже оттуда бросок сделать не удалось - динамовец расторопно заблокировал здесь же, у синей, шайбу.
56:05
Бурмистров с нулевого угла попадает в Еременко, голкипер падает на отскочившую от него шайбу. Вбрасывание.
54:59
Свитов сам продрался в глубь обороны гостей, но соратников под передачу там не оказалось.
53:28
Бабенко!!! Красиво обыгрывает на замахе соперника на входе в зону и , ускорившись, выходит один на один с вратарем, но посылает шайбу над воротами!
52:20
Никакого прессинга не испытывают "бело-голубые". Может, гости забыли, что они уступают? Или смирились с поражением? Для лидера конференции такое явление - нонсенс.
51:48
А в ответочку Корягин проверяет Барулина в ближнем бою. Голкипер выигрывает эту микродуэль.
51:35
Наконец-то получилась атака с завершением у казанцев. Правда, Ткачев бросал чуть ли не от синей, но Еременко пришлось потрудиться.
50:15
Безуспешны попытки казанцев отобрать шайбу в своей зоне. Сегодня все получается у хозяев. Даже выброс шайбы из зоны "Ак Барса" превращается в проброс.
49:29
Эйфория на трибунах ледового дворца "Лужники". И есть чему радоваться болельщикам хозяев. Настолько цельной игры давненько не показывало "Динамо".
48:27
С третьей шайбой и не меняющимся ходом игры все становится ясным в этом матче. Казанцам хотя б сохранить лицо в таком матче.
47:54
Пестушко! 3:0! Реализует нападающий "Динамо" буллит легко и непринужденно поражая левую девятку ворот Барулина!
Максим Пестушко
Победный буллит
3 : 0
46:57
Прощают хозяева казанскую команду! Атака 2 в 1 на ворота Барулина заврешилась, увы, неточным броском Волкова в пустой левый угол!
45:30
В равных составах команды. Пора бы "Ак Барсу" начать наращивать давление.
45:01
Лишь фортуна спасает гостей от третьей пропущенной шайбы! Три подряд момента имели динамовцы, красиво располосовавшие передачами всю оборону казанцев.
44:15
Глазачев баражировал у левого бортика, но не сумел сделать точную передачу сопернику.
43:27
И опять поменялись ролями соперники. Обухов удален у казанцев за толчок клюшкой.
43:27
Дмитрий Обухов
штраф - толчок клюшкой
42:24
Мосалев зарабатывает на медаль "За отвагу": попала в него шайба, но он, хромая, продолжает помогать товарищам отбиваться.
41:18
Слишком медленно пасуют друг другу шайбу казанцы в чужой зоне. Динамовцы сегодня настолько активны, что такое меньшинство им за радость.
40:38
А вот и шанс для казанцев! Корягин за задержку клюшкой удаляется на две минуты.
40:38
Глеб Корягин
штраф - задержка клюшкой
40:24
Два вбрасывания обеспечивают периоду спокойное начало. Это не то, что нужно казанцам.
40:01
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД стартовал у нас! Поглядим, удастся ли казанскому "Ак Барсу" переломить ход игры!