2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! С радостью и грустью хочу сообщить вам об окончании этого суперматча! 6:4 - победа рижского "Динамо"! Радость от финала - потому, что такие матчи смотрятся на грани инфаркта, слишком уж лихо менялась ситуация. Грусть - потому что такие матчи, увы, не так часто случаются. Я, Виталий Саблин, поздравляю обе команды с красивой игрой и желаю удачи им и вам, зрители! Пока!
59:57
6:4!!! Точку ставит Индрашис после выигранного рижанами вбрасывания, вколачивая шайбу в пустые ворота!
59:57
Микс Индрашис
ГОЛ!
6 : 4
59:49
Сумасшествие и куча мала у ворот Седлачека! Бросок, два добивания, защитник выталкивает Седлачека из ворот, чтоб того не запихнули в рамку вместе с шайбой!
58:56
Снимает Ялонен вратаря за минуту до конца периода!
58:24
Менее двух минут до конца третьего периода, а хозяева контролируют шайбу в зоне гостей.
57:42
Удается еще выиграть драгоценные секунды рижанам, выбрасывая шайбу из своей зоны.
57:02
Панарин слева пасует на Тихонова, тот бросает в упор - снова Седлачек на высоте!
56:25
В экстазе скандируют болельщики "Динамо", вратарь рижан в очередной раз прижимает шайбу ко льду после прохода Ковальчука!
55:02
Кетов имел шанс счет сравнять, бросок с ползоны - Седлачек в игре!
54:15
Можно позавидовать тем зрителям, кому посчастливилось видеть такой матч вживую. Не хуже голливудского блокбастера закручен сюжет этого сражения.
53:13
Илья Ковальчук
ГОЛ!
5 : 4
53:13
5:4!!! Я так хочу, чтобы встреча не кончалась! Илья Ковальчук щелкает не хуже Робинсона, но от синей, и поражает левую девятку ворот Седлачека!
52:11
Кристапс Сотниекс
штраф - удар клюшкой
52:11
А у рижан снова удаляется Сотниекс. Свежо воспоминание, чем закончилось прошлое его удаление.
51:43
Мэт Робинсон
ГОЛ!
5 : 3
51:43
5:3!!! Сумасшедший бросок удается Робинсону! Поперечная передача вдоль зоны на Робинсона, мощный щелчок и шайба влетает в правую девятку!
50:59
Александр Кучерявенко
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
50:59
Удаление получает СКА. Кучерявенко опасно играет высоко поднятой клюшкой против Павлова.
50:05
Жаркая концовка обеспечена зрителям этого поединка! Как теперь будет действовать "Динамо"? Продолжат ли играть на отбой?
49:21
4:3!! Калинин щелкает слева под ближнюю штангу, и шайба просачивается между защитником, штангой и вратарем!
49:21
Дмитрий Калинин
ГОЛ!
4 : 3
48:16
Удаление все-таки случается в этом матче. Сотниекс отвесил Бурдасову за своими воротами.
48:16
47:35
В офсайд попадают гости, и в третьем периоде у нас коммерческий перерыв.
46:18
Работает время на рижан. Опасных моментов у ворот Седлачека не получается, а рижским динамовцам такое катание в удовольствие.
45:05
Такая оборонительная тактика насколько оправдана, настолько и опасна. Случись еще одно-два взятия ворот рижан, и хозяевам будет очень сложно вернуться в игру.
44:35
Максимально упрощают игру рижане, выбрасывая шайбу из зоны и не помышляя об атакующих действиях.
43:15
Продолжается у нас игра без ворот. В довольно среднем темпе начали играть команды после второго перерыва. Атакующей игры на таких скоростях не получится.
42:05
Обозначили намерения атаковать рижане, но сгоняли в атаку не очень охотно, защита для них важнее в этот момент.
40:55
Начинают период в атаках игроки СКА. Оно и понятно: чем раньше они забьют третью шайбу, тем сложнее будет рижанам играть на удержание.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Еще двадцать минут "русской рулетки" ждут нас! Смотрим и наслаждаемся!