2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Магнитка" все же выстояла в Мытищах, особенно тяжело гостям пришлось во второй половине третьего периода. 1:0 - непростая победа "Магнитки". А "Атлант" хоть и проиграл, но не сдавался. Отличный хоккей накануне выходных. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:37
"Атлант" сходит с ума! Три броска за 10 секунд! Еще три за следующие 10! Не сдается "Атлант", а трибуны скандируют: "Молодцы, молодцы!". Да-а-а-а-а, не каждый день такой накал!
58:49
Так, "Магнитка" вынуждена играть просто на отбой. "Атлант" давит, но как-то бесполезно что ли. Много суеты, торопливости. От того страдают точность и выверенность.
57:51
Кудашов задумался. Какой-то хитрый план зреет в его голове. Но главный вопрос: когда снимать Галимова. То, что это случится, не сомневается никто. Ну или почти никто.
57:07
Игра, как говорится, идет до гола. Но не стоит думать, что он вообще будет. Может сложиться так, что все закончится с тем счетом, который сейчас горит на табло. 1:0 в пользу "Магнитки".
56:11
Михнов катит на "пятак"! Катит, но видит рядом стоящего Каблукова и делает на того шикарную передачу. Ну просто блеск! Каблукову остается попасть в пустые! Но… Штанга-а-а-а!
55:28
Ли получает царский подарок! Шайба прилетает к нему в тот момент, когда он стоит в двух метрах от ворот! И сам защитник такого не ожидает - вот броска и нет. Замешкался.
54:31
Чуть больше пяти минут есть у "Атланта", что решающий штурм принес хоть какие-то результаты. Да, для гола хватит и одной атаки, но ее ведь еще нужно подготовить. Проблемы пока что.
53:39
Шмелев бросает опасно из-под защитника. Не попадает в створ. Но шайбу подбирает Кольцов и продолжает атаку. Правда, Ли успевает перехватить передачу.
52:31
Все ближе и ближе концовка третьего периода. Уверенности в том, что с сиреной можно будет говорить об окончании матча, нет. "Атлант" давит и не сдается. Характер, что уж…
51:27
Гости наверняка думают, "где же у "Атланта" кнопка"? Как остановить мытищинцев или хотя бы немного заставить их притормозить. Хозяева прут вперед, невзирая ни на что.
50:21
"Магнитку" откровенно "возят". Ничего гостям сделать не дают. Не помогает даже то обстоятельство, что на льду появляется первая пятерка. Мозякин и компания тоже ничего не могут сделать.
49:17
Один силовой прием, второй. Один бросок, второй, третий. На льду лежит чей-то шлем, пара клюшек. И на этом фоне Малиновский выбрасывает шайбу из своей зоны. Выдохнули!
48:49
"Атлант" все меньше сил отряжает в оборону, так как не до того сейчас. Очередной бросок по воротам Кошечкина, но вратарь не может прижать шайбу. И рубка настоящая пошла!
47:39
И вроде бы близки хозяева к тому, чтобы вот-вот дожать соперника. Однако "Металлург" все время находит силы для того, чтобы и в обороне выстоять, и в контратаку сбегать.
46:47
С большим трудом удается "Магнитке" вернуть шайбу себе. Но ненадолго хватает этого запала. "Атлант" почти сразу же отбирает ее и проводит новую атаку. Не "трещат" гости пока.
45:59
И вот где пригодится мощь Артюхина! Давно мы не видели такого Артюхина, которой разбрасывает соперников по правилам и делает все, чтобы помочь команде в атаке. Отлично!
45:11
Мытищинцы берут паузы только ради того, чтобы произвести смену. А в остальном - все хорошо, все хорошо. Хозяева решили взять чужую зону штурмом. Будет ли результат?
44:04
"Атлант"-то что творит! Так "Магнитку" сегодня еще не прижимали! И вынуждены гости все свои оборонительные навыки наружу выставлять. Да и Кошечкин трудится.
43:11
И снова "Магнитка" вместо гола вынуждена смотреть как шайба попадает в штангу! Это Платонов постарался. Все сделал как учили, Галимов шайбу из вида уже потерял, но...
42:48
Хабаров после инцидента с Радуловым почувствовал уверенность в себе и достаточно нагло идет на любого соперника, появляющегося перед ним. Неплохой заряд получил.
41:47
Артюхин сегодня не удаляется, но регулярно теряет шайбу. То просто подарит ее сопернику, то неточную передачу сделает. И вот не знаешь, какое из двух зол меньшее
40:57
Ну вот только сейчас команды начинают играть "пять на пять". С небольшим "опозданием" начался третий период. Теперь можно и поиграть. Только как следует, чтобы запомнилось.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Скоро все случится и решится. "Атлант" после 40 минут игры на своем льду уступает "Магнитке" - 0:1. Но есть еще 20 минут. В какую сторону пойдет игра? Смотрим!