2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Убедительная победа ЦСКА со счётом 5:2! "Витязь" достойно держался первые двадцать минут, но проиграл в оставшихся двух периодах. С победой уходят "армейцы" в 2014-й год, однако не стоит забывать об их матчах в Кубке Шпенглера! "Витязю" пожелаем будущих успехов и побед. С вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей и до новых встреч!
59:59
Статистика 3-го периода: Броски: 18-16; Броски в створ: 11-12; Голы: 1-1; Вбрасывания: 11-11; Блокированные броски: 0-1; Силовые приемы: 0-3; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 2-0.
59:51
Под конец матча Непряев оставляет свою команду вменьшинстве. За подножку удален на две минуты.
59:51
Иван Непряев
штраф - задержка руками
58:32
ГОЛ! Одну шайбу отыгрывают гости! Неплохую комбинацию создали подольчане! А завершающим звеном в ней оказался Хафизуллин! В ближнюю девятку попал! 5:2!
58:32
Динар Хафизуллин
ГОЛ!
5 : 2
57:50
Хороший момент! Проскурякову пришлось потрудиться: сначала со средней дистанции бросили, а вот с добиванием Клименко не справился. Хорошо хоть штанга выручила!
57:00
Затяжную атаку проводят гости, но Малевич неточный пас даёт и шайба улетает практически к воротам Лисутина. Приходится возвращаться гостям обратно, а москвичи успевают сменить пятерки.
56:00
А вот оно что задумали гости: выманивают к себе в зону хозяев, но не хотят последние поддаваться на "провокацию". Устали выжидать, сами пошли подольчане, но шайбу быстро потеряли.
54:30
Однако "Витязь" еще не сдается! Провели атаку, бросили по воротам гости, да еще и немного потолкались с хозяевами. Ну чтож, даже и такое действо, пусть и относительно, но радует зрителей.
53:28
Роман Любимов
ГОЛ!
5 : 1
53:28
ГОООЛ!!! Любимов! Снова ошибку допускают защитники гостей! Розин потерял шайбу. Настоящий проходной двор! Любимов спокойно прокатился к воротам и расстрелял голкипера! 5:1 - разгром!
53:00
И продолжают атаковать "армейцы"! Одно что уже матче почти всё решено.
51:15
ГОООЛ!!! Прохоркин отдал пас вперед, на Егоршева, а там только вратарь! Ну и Егоршев, естественно, не подвёл - обманул голкипера и заколотил шайбу! 4:1!
51:15
Станислав Егоршев
ГОЛ!
4 : 1
51:10
Снова ошибка гостей! Прохоркин подбирает шайбу! И...
50:30
Малевич решил выбросить шайбу, но потерялся на льду он - вброс будет.
49:00
Мишарин от синей линии жахнул, но рядом со штангой пролетел снаряд!
48:00
Наверное, стоит отметить новичка "Витязя" - Порселанда: мало ошибается сегодня он, да и в атаке помогает своей команде.
47:00
Снова хорошо прессингуют хозяева! И вновь ошибаются защитники гостей. Но опять не используют даже часть этого момента "армейцы" - защитник подставился под слабый бросок.
46:30
Радулов перехватил шайбу у синей линии, но защитники быстро исправили ошибку и пришлось зафиксировать тихо катящуюся к своим воротам шайбу Лисутину.
46:00
Всё-таки немного смогли поатаковать гости, но даже до броска толкового дело не дошло. Да еще и отходят к себе в зону они!
45:00
Видимо всё, закончились порывы у гостей: "армейцы" перехватили инициативу и не дают Лисутину даже перевести дух.
44:00
Накаляются страсти в матче: вот и шайбы начали вылетать за пределы "коробки". Никто, конечно, не выкинул её специально - рикошет был.
43:10
Григоренко! Провалилась защита! Радулов вывел его на свидание с Лисутиным, но не смог переиграть его нападающий хозяев.
42:30
Да, немного поинтереснее смотрится "Витязь" в третьем периоде, пока. Посмотрим на сколько сил им хватит!
41:10
Головков, из-под защитника решил бросить! Но грамотно действует на выходе голкипер хозяев.
40:30
Начудили "армейцы" в защите! Да и Проскуряков чуть не подвел своих одноклубников! Прилетела ему шайба неожиданно к коньку, но успел выбросить он её из зоны, однако вбрасывани будет!
40:01
Чтож, возвращаемся на лёд: нас ждёт заключительная двадцатиминутка! И такое чувство, что ничего еще не решено в матче! В общем, 3-Й ПЕРИОД!