2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! Финальная сирена фиксирует окончательный счет 2:5 в пользу "Салавата Юлаева". Разгром учинили гости, хотя первый период говорил о возможном противоположном исходе. Матч является ярким примером, насколько важным аспектом в хоккее является игра в неравных составах. На этом я, Виталий Саблин, прощаюсь с вами. Пока!
59:18
Сохатский делает еще один отличный сейв, парируя бросок Энгквиста! В ударе голкипер уфимцев.
58:10
Последние две минуты матча пошли в Мытищах. Открытым остается лишь вопрос, все ли шайбы заброшены.
57:01
Михнов все-таки сокращает разрыв в счете, посылая шайбу под Сохатским броском слева.
57:01
Алексей Михнов
ГОЛ!
2 : 5
56:30
Опять не могут реализовать двойное большинство хозяева. Мало движения, мало моментов.
55:49
Кирилл Кольцов составляет компанию Заборски на скамейку штрафников. Полминуты в формате 5х3 будут играть команды.
55:49
Кирилл Кольцов
штраф - задержка клюшкой
54:24
Заборски зацепил Великова и предоставляет шанс своей команде еще порепетировать игру в неравных составах.
54:24
Томаш Заборски
штраф - подножка
53:40
Совсем разладилась комбинационная игра у "Атланта". Не могут они даже центральную линию пересечь. Хотя в этом большая заслуга и не сбавляющих обороты нападающих "Салавата".
52:24
Панков воспользовался гостеприимством защитников "Атланта" и бросил из-под защитника с ползоны - Борисов отбивает шайбу в сторону!
51:57
Борисов продолжает трудиться. В этот раз голкипер фиксирует в ловушке шайбу, пролетающую над перекладиной.
50:48
Мирнов затеял одиночный рейд на ворота Галимова, но в последний момент уже перед самыми воротами шайба сошла с крюка.
50:03
Совсем притихли трибуны, шорох коньков звучит сейчас громче всего на арене.
48:55
Обменялись супермоментами команды: сначала игроки "Атланта" не смогли с близкого расстояния переиграть Сохатского, а затем уже Борисов продемонстрировал высочайшее мастерство, вытащив шайбу из дальнего угла.
46:48
Совсем забыли про оборону команды. Полулюбительский хоккей демонстрируют, действуя по схеме "все в атаку, кто последний - в оборону".
45:37
Очень тяжело будет изменить исход матча "атлантам", но сохранить лицо, сократив отставание, надо.
44:37
1:5! Ошибся защитник "Атланта" в опеке Пильстрема, ушел финн по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу на Филатова, который завершил броском в пустой угол красивую быструю атаку!
44:37
Никита Филатов
ГОЛ!
1 : 5
43:39
Кулда совершил сольный проход и уже в прыжке пытался переправить уходящую за ворота шайбу в створ - неудачно.
42:20
Очень быстро сравнялись составы. На этот раз не по причине заброшенной шайбы. Филатов нарушил правила в средней зоне.
42:20
штраф - задержка руками
41:40
Неутомимый Анкудинов еще раз зарабатывает на себе фол. Великов завалил его на пятачке.
41:40
Максим Великов
40:52
Первый в этом периоде наскок хозяев игроки "Салавата" отбили и сами перешли к планомерной осаде ворот Галимова.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Пора хозяевам бросаться в атаку сломя голову. Альтернативы этому варианту у них попросту нет.