3
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Локомотив" все же вырывает победу у "Трактора"! Крайне важную для себя победу. Удается железнодорожникам оторваться от преследователей. Ну а "Трактор" в такой ситуации может себе позволить порадоваться и одному набранному очку. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Поехали! Галимов исполняет и обыгрывает Гарнетта! 1:0! Глинкин против Колесника - вратарь выигрывает дуэль! 1:0! Черников торопится и бросает раньше времени - Гарнетт ловит! 1:0! Контиола пускает в дриблинг и… Перестарался. 1:0 все еще! Мусатов теперь - и тоже не может обыграть Гарнетта. 1:0! И Абдуллин мимо! 1:0!
65:00
ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА. В итоге выстоял "Локомотив" втроем против четверых! И дотерпел до серии буллитов. Колесник и Гарнетт вновь окажутся в центре внимания.
63:41
Не дают "Трактору" толком бросать. "Локомотив" очень спокойно обороняется и практически не дает сопернику бросать. Челябинцы разводят руками от бессилия.
62:49
Ключевой момент! Яковлев цепляет соперника клюшкой за своими воротами и роняет Кокуева на лед. Две минуты "выписывают" ему. Там-аут берут гости. Ох, что-то будет.
62:29
И те, и другие думают в первую очередь о том, чтобы выбросить шайбу из зону. Кроме того, в голове сидит мысль о том, чтобы не допустить удаления. Напряжение как оно есть.
62:19
Егор Яковлев
штраф - задержка клюшкой
61:17
Обе команды в тонусе, но это только мешает им показывать игру. Все на нервах, все на пределе. А ведь это - просто матч регулярного чемпионата. Не плей-офф далеко.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Перерыва нет, поэтому овертайм в Ярославле стремительно начался. Пока и Колесник, и Гарнетт сохраняют ворота сухими. Дотянут до буллитов?