Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Первая гостевая победа в основное время - у "Динамо"! Сегодняшняя дуэль не самых удачливых коллективов стала дуэлью вратарей: Гласс и Лаланд показали все, на что способны, чем немало осложнили ситуацию хоккеистам обоих клубов. Но победа осталась за Минском, у которого гнетущих проблем финансового характера, в отличие от оставшихся без спонсора москвичей, нет, что, наверное, тоже сказывается на настрое. А вместе с вами сегодня за ходом встречи от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До встречи!
59:30
Гласс убежал из ворот - ну, последний шанс у Москвы!
58:50
Время сейчас для красно-белых тает, как московский едва выпавший снег, и даже паузы для замены вратаря на лишнего полевого нет! Кажется, дело катится к тому, что счет на табло останется неизменным.
57:58
Поддавили хозяева, решив добавить Лаланду жару, но он раз за разом мастерски ловит шайбу в свою ловушку. Козлову тоже не удалось обыграть вратаря динамовцев.
56:40
Ивана Усенко потеряло "Динамо" на две минуты. За подножку удален защитник гостей. Шанс у "Спартака"?
56:40
Иван Усенко
штраф - подножка
55:34
Калюжный! Убежал капитан на очную встречу с голкипером "Спартака", но, к великому разочарованию гостей, не забил.
54:13
Зарядил Кваша аж от синей линии - шайба аккурат в Кевина Лаланда прилетела, но голкипер - скала, в этой ситуации он и ухом не повел.
52:54
Пробросились минчане, и это не есть хорошо. Только Горошко отличную скорость набрал у правого борта, но и этого не хватило, чтоб догнать шайбу.
51:29
"Спартак" не дремлет! Игнашин от правого борта сильно прострелил на "пятак", где Ванделль должен был подставить клюшку, но чуть не хватило ему длины крюка.
50:34
Ух, чуть не случился дубль в сегодняшней встрече имени Пешехонова! Бросил самоотверженно в падении - спасибо Лаланду, выручил "Динамо"!
49:56
"Динамо" выстояло в очередном меньшинстве и, вернувшись в полный состав, шаг за шагом идет к победе в сегодняшней встрече!
48:23
И снова Куинт, но очень уж прямолинеен он в сегодняшних бросках. Принял шайбу - выбрал худший вариант и бросил низом прямиком в голкипера. Не дело это!
47:16
Олег Горошко
штраф - задержка клюшкой
47:16
Горошко! Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, и арбитры ничтоже сумняшеся отправили его на скамейку штрафников на пару минут.
46:00
Не кисните, красно-белые! Впереди еще четверть часа игрового времени, чтобы спасти игру. Это больше, чем достаточно.
45:03
С ходу мощнецки бросил Матерухин! И снова "Спатак" выручил Гласс: он молодцом, вновь в воротах действовал надежно.
43:54
Бедолага "Спартак" никак не может перейти в состояние атаки - это, конечно, заслуга визитеров. "Динамо" - в порядке, очень минчане зарядились на этот отрезок матча.
42:23
Захааааров! Бросил с острого угла - пытаются гости растерянный "Спартак" добить, пока красно-белые не пришли в себя после пропущенной шайбы. Но Гласс на месте!
41:00
Беда не приходит одна! И если беды "Инвестбанка" можно скинуть на Центробанк, то такую досадную шайбу москвичи получили только из-за капризов неукротимой фортуны.
40:43
Збынек Иргл
ГОЛ!
1 : 2
40:33
ГОООООООЛ! Не прошло и минуты, а у нас уже снова изменился счет! Это Иргл! От ноги Евгения Кулика шайба угодила в спартаковские ворота, а все лавры достаются динамовцу. Вперед вышли гости!
40:01
Начинаем! Третий период - он сложный самый. Совсем скоро мы увидим, сработает ли эта истина.