2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Поздравляем "Барыс" с победой. Сегодня они оказались сильнее по игре своего терпящего бедствие соперника. Спартаковцы сопротивлялись как могли, но в ключевые моменты встречи были слабее. С вами был Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:30
Похоже нет. Даже тайм-аут не стал брать Канарейкин. "Барыс" побеждает в этой встрече.
58:10
Спартаковцы не сдаются, атакуют. Будут вратаря снимать?
58:00
Последние две минуты третьего периода. А, возможно, и матча.
56:30
Старченко упускает стопроцентный момент, не сумев попасть по шайбе находясь перед пустым углом ворот "Спартака".
55:40
Уппер попытался протолкнуть шайбу между щитков Гласса, но голкипер очень хорошо сыграл в этом эпизоде.
55:11
Команда "Барыс" берет 30 секундный тайм-аут.
55:00
Ну что, в прошлом матче "Спартак" начал играть так-же при счете 1:4. Может и сегодня сумеет подарить нам концовку?
54:07
ГООООООЛЛЛЛ!!!! Выскочил Гришин слева на ворота Ахонена и, не став мудрить, бросил над плечом голкипера в верхний угол.
54:07
Алексей Гришин
ГОЛ!
4 : 2
52:50
Романов не попадает в створ с острого угла, хотя сумел на паузе усадить Гласса на лед.
51:00
Толузаков имел неплохой момент, но не сумел толком попасть по шайбе, находясь в непосредственной близости от ворот.
50:01
Нет. В полном составе "Барыс". Видимо, реализовать сегодня большинство москвичам не под силу.
48:01
Константин Руденко
штраф - удар клюшкой
48:01
Очередное большинство у "Спартака". И, наверное, последний шанс зацепиться за эту игру.
47:34
Зак Хэмилл
ГОЛ!
4 : 1
47:34
ГООООООЛЛЛЛ!!!! Одно из немногих выигранных вбрасываний "Барыса" закончилось взятием ворот. Доус отдал точную передачу на центр и Хэмилл, в одно касание, переправил шайбу в угол ворот.
47:25
Пока период проходит спокойно. Команды стараются комбинировать, но часто ошибаются на входе в чужую зону. Форсировать события никто не спешит, хотя время работает против спартаковцев.
46:30
В случае своего успеха и неудачи магнитогорского "Металлурга", "Барыс" возглавит Восточную конференцию. Мелочь, а приятно.
45:00
Удалось спартаковскому звену всю смену подержать соперника у ворот, но до нацеленного броска дело так и не дошло.
43:11
В полном составе "Барыс".
42:11
Туго у спартаковцев с реализацией лишнего игрока. Уже какое удаление ничего серьезного создать не удается.
41:11
Роман Савченко
штраф - подножка
41:11
И начинается период опять с удаления в составе "Барыса". Савченко наказан за подножку за своими воротами.