2
3
Лента событий
60:00
Вот и всё! Звучит финальная сирена! Итог - 1:2! "Автомобилист" в упорной борьбе победил, и теперь беспроигрышная серия их составляет 7 матчей! Только вот перерыв в КХЛ сейчас будет - лишь бы не растеряли ход. Пожелаем "Авангарду", чтобы этот же перерыв пошел им на пользу, ну а на этом мы заканчиваем трансляцию. Не забывайте что впереди еще матч "Ак Барс" - ЦСКА! С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:50
Ничего не смогли создать хозяева в концовке матча! Даже до броска дело не дошло! Продержался "Автомобилист"!
58:47
Берет тайм-аут Милош Ржига! Вбрасывание в центре! Еще и ворота пусты!
58:30
Совсем уж жарко становится на льду! А у хозяев всё нету возможности снять вратаря!
57:20
Уже даже защитники "Авангарда" рвутся в атаку! Блатяк решил пройти по пятачку несмотря ни на что! Получилось это лишь отчасти - сломалась клюшка у него.
56:30
Классно действуют игроки "Авангарда" в нападении! Но не менее здорово действуют екатеринбуржцы в обороне! Пусть и идет игра в одни ворота, но честно, захватывает дух!
55:17
Выстояли гости в меньшинстве! И сразу же тренер "Автомобилиста" берет тайм-аут!
54:45
Сёмин! Зарядил так, что не сразу все и поняли где шайба! А поймал её Лобанов! Что творит он сегодня! Это фантастика!
54:00
Ох как не сладко приходится Лобанову! И так, и этак обстреливают его! Всё отбивает он! Ну и ну!
53:03
Сергей Гусев
штраф
53:03
Вот это шанс! Капитан гостей удалён! Сейчас могут решить многое хозяева!
52:30
Казаков прорвался к воротам противника! Удар не получился, а за воротами его жестко встретил Егин. Гудят трибуны, требуют удаления защитника, но судья непреклонен.
51:30
Ну тут уже хозяева попросту держат шайбу и тянут время. Всё меньше остается времени у "Авангарда", чтобы отыграться!
50:00
Однако, защита "Автомобилиста" действует надежно. Не говоря уже о "последнем рубеже". Вот и еще одна атака гостей завершилась прерванным броском.
49:20
Пивцакин от синей линии расстреливал полупустые ворота! Только вот попал по центру, где как раз и находился Лобанов. Концовка периода будет нервной!
48:00
"Хлипкий" счёт на табло! Вот уже и тренер гостей углубился в раздумья. А атаки "Авангарда" становятся всё опаснее.
46:00
А оживились то не только игроки, но и болельщики! Полностью забита арена сегодня! Еще и скандируют все в один голос: "Авангард, Авангард"!
44:50
И как сразу оживились хозяева! И Ржига там, на скамейке, начал бегать и говорить игрокам как лучше поступать! Обстреливали ворота Лобанова хозяева, но голкипер сегодня хорош!
43:48
ГООООООЛ! Всё-таки смогли буквально запихать шайбу в ворота Лобанова игроки "Авангарда"! Бердников сделал всё в этой атаке! Бросил по воротам, но вратарь отразил. На добивании прорвался сквозь защитников Иванов и шайба в сетке! 1:2! Возвращается интрига в матче!
43:48
Андрей Иванов
ГОЛ!
1 : 2
42:20
Крикунов в редкой атаке "Автомобилиста" проходит к воротам и бросает! Гарон ловит шайбу ловушкой. Если "Авангард" пропустит третью шайбу, то отыграться будет уже нереально.
41:20
Всё дальше продолжают гости играть вторым номером. Удается это у них хорошо, как видно по счёту. Ну а Анатолию Емелину довольно-таки спокойно.
40:01
Итак, заключительная двадцатиминутка нас ожидает этого матча! Смогут ли гости одержать победу, или всё-таки "Авангард" сможет отыграться или даже победить? Узнаем совсем скоро! 3-Й ПЕРИОД!