2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! Заблокировали защитники "Слована" два последних броска по своим воротам, и "Слован " одерживает победу 3:2! Отличный матч выдали команды, и в турнирном плане это идеальный результат для всей лиги. "Слован" продолжает сохранять минимальные, но еще существующие шансы на плей-офф, а "Динамо" по потерянным очкам подпускает к себе конкурентов в борьбе за Кубок Континента. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:44
И за шестнадцать секунд до сирены удаляется в составе гостей Сигалет!
59:44
Джонатан Сигалет
штраф - подножка
59:01
Бросок от синей, Янус отбивает перед собой, Квапил мажет мимо пустых ворот! Вот это промааааааах!
58:48
Снимают Еременко динамовцы, шестой полевой на площадке!
58:26
В равных составах команды, но слишком мало времени осталось у динамовцев! Полторы минуты до конца третьего периода!
58:10
Шатан и движду Гудачек попробовали прострелить с дальней дистацнии Еременко - динамовский голкипер сохраняет интригу в матче!
57:03
Не рвутся гости забрасывать в двойном большинстве. Время работает на них, и этого словакам достаточно.
56:16
А вот это настоящее хамство! Комаров, видя, что вратарь "Слована" прижал шайбу ко льду, бьет того по руке. Будь на льду хоть один тафгай в составе "Слована", драки не миновать.
56:03
Самое неподходящее время для удаления выбрал Волков. Махнул он Радивоевичу клюшкой по лицу, заработал две минуты штрафа.
55:45
Пытаются гости сохранять неизменным свой игровой рисунок. Зная психологию людей, это дорогого стоит.
55:00
Пять минут, пять минут! Это мало или много? На этот вопрос вам ответят динамовцы, но только после сирены, оповещающей о конце матча или третьего периода.
53:55
Как лучший спектакль, развивается у нас игра: наращивая напряжение и эмоции к своему концу. Спасибо режиссерам Знарку и Чаде за это!
52:42
А вот и динамовцы дождались ошибку гостей у своих ворот! Вернее, вынудили бело-голубые активным прессингом ошибиться защитников, Карпов моментально на Дугина, дежурившего у левой стойки, и тот поражает уже пустой угол ворот!
52:42
А вдобавок к этому еще и Ближняк схлопотал очередные две минуты штрафа для "Слована"! Как всё перевернулось!
50:53
Миронов с дальней дуги правого круга вбрасывания - прямо во вратаря, защитники "Слована" чистят пятачок!
50:52
Снеова Шатан! Теперь уже динамовские игроки своими ошибками помогают ему выйти 1 на 1 с Еременко, но в этот раз не очень удачно обработал нападающий "Слована" шайбу и бросить по воротам не успел!
50:08
Томаш Мойжиш
50:08
Еще один шанс реализовать большинство у "Динамо"! Мойжиш неаккуратно размахался клюшкой и попал ею по сопернику.
48:55
Пара остановок в игре в течение минуты, и команды невольно сбавляют обороты. Всё не в пользу динамовцев.
47:53
А для гостей задача максимально упрощается, и они также не стремятся всё усложнять: простой выброс шайбы и совсем легкий прессинг. Экономия сил, которые очень понадобятся в самой концовке.
46:55
Динамовцы сами себя загнали в очень тяжелое положение. Может, это тренировка перед плей-офф? Тогда они сейчас должны показать свои наработки для экстренных ситуаций.
46:00
Шатаааааааан! Просто великолепно! Выцарапал шайбу в центральной зоне, пробросил себе на ход, а, выкатившись 1 на 1 с Еременко, уверенно его кложил на лед, и уложил шайбу в пустой угол! 1:3!
46:00
Мирослав Шатан
ГОЛ!
1 : 3
45:01
Пока неплохо справляются с наскоками хозяев защитники "Слована", но и везет им на подборах: шайба отскакивает только к ним. Приманили удачу, ничего не скажешь.
44:06
Удаляются гости! Бартович клюшкой помогал сдержать соперника, теперь отправляется на заслуженный отдых.
44:05
Милан Бартович
43:25
И только сейчас стало слышно фан-сектор динамовцев. Возможно, футбольные фанаты заскочили на матч, а они частенько начинают болеть в тот момент, когда команда уже проигрывает. Но это отнюдь не плохое качество, а скорее наоборот.
42:20
Под конец меньшинства могли сравнять счет динамовцы, но после сумасшедшего броска Комарова совсем чуть-чуть шайба разминулась со створом!
41:38
Радивоевич вторгся в неприкосновенные владения Еременко, там задержался, и судья справедливо выносит вбрасывание в среднюю зону.
40:25
ГОООООЛ! 1:2! Фантастика, но гости успевают зибть еще до появления четвертого игрока у "Динамо"! Таким образом, еще две минуты большинства у них!
40:24
Мартин Шкоула
ГОЛ!
1 : 2
40:20
Но Миронов не дожидается, когда партнер покинет штрафной бокс, и составляет на несколько секунд ему компанию. Наказан за удар по рукам.
40:20
Андрей Миронов
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД начинается у нас, динамовцы по-прежнему в меньшинстве, полминуты до выхода Корягина.