2
3
Лента событий
60:00
Вот и всё! Победа! Сборная Японии повержена, пусть и с огромным трудом! Героем матча, конечно же, стала Фудзимото. Великолепный матч она провела. Пругова, конечно, была не хуже. В общем, все молодцы, но сборная России - сильнее! 2:1 - итоговый счёт! С вами был Дмитрий Тропин. До новых встреч!
59:50
Под конец периода очень жарко у наших ворот! Но шайба после броска с пары метров прилетает в Пругову, а затем улетает за ворота!
59:24
Уходит наконец с ворот Фудзимото! 5 на 6 игра идет!
59:24
Тайм-аут берет тренерский штаб сборной Японии.
59:00
Последняя минута пошла! Фудзимото пока с ворот не сходит!
58:10
Прессингуют наши девушки, и добиваются своего! Гаврилова заезжает на пятак, но останавливает её защитник сборной Японии. Судья все видел, все по правилам!
57:00
Как же не хочется смотреть на время. Ведь оно утекает совсем медленно! Еще и наши соперницы забрали к себе шайбу, и все время пытаются угрожать в нашей зоне. Пока безуспешно.
55:30
Забили наши шайбу, а вот еще одну, для надежности, не могут! Тяжело приходится сейчас на льду всем, да и игра идет буквально до первой ошибки!
53:30
Совершенно по иному пошла игра! Наши начали потихоньку перехватывать инициативу, но японки каким-то образом успевают еще и не реализовывать свои моменты! Две хоккеистки страны восходящего солнца оказались перед пустыми воротами, но летящую шайбу так и не смогли укротить!
52:22
В полном составе сборная России!
51:36
ГООООООООЛ!!! Опять подловили японок на синей линии! Вафина побежала, но успели ей помешать! Однако бросок получился, да еще и в штангу попала! От неё в спину Фудзимото, а затем и в ворота! В меньшинстве забиваем такую важную шайбу! 2:1!
51:36
Александра Вафина
ГОЛ!
2 : 1
51:00
Да что ты поделаешь?! Как тяжело Пруговой! С первым броском справилась, потом соперница чудом не добила! А затем и вовсе, каркас ворот спас нас! Тревожно!
50:22
Ольга Сосина
штраф
50:22
Очередное удаление у нас. Придержала чуточку Сосина соперницу, да и коньком чуточку зацепила. В общем, еще две минутки придется нашим девушкам поиграть вчетвером.
49:34
Мы в полном составе!
49:00
Пашкевич! Перехватила шайбу в своей зоне и вышла на рандеву с голкипером! Долго пыталась обмануть, да и никто её не пытался догнать. А Фудзимото не купилась на уловки и в очередной раз спасла свою команду!
47:34
Увы, очередное удаление у нас. Спорное конечно, но судья посчитал, что шайба вылетела за пределы льда по вине Дюбанок. 2 минут поиграем в меньшинстве.
47:34
Инна Дюбанок
штраф
46:00
Тем временем еще ни разу в третьем периоде не бросили наши девушки в створ по чужим воротам. Японки в свою очередь уже 4 раза бросили, а ведь столько же было за весь второй период у них.
44:00
В штангу попадает шайба! Кто-то из наших бросил с пары метров по воротам Фудзимото! Но бросок не получился, однако могло так и залететь случайно. Но удача явно покинула наших хоккеисток в первом периоде.
43:00
Вполне уверенно и без проблем отыграли наши в меньшинстве. Много, конечно, пришлось выбрасывать шайбу из своей зоны, но ничего опасного не дали создать японкам.
41:02
штраф
41:02
Очень неприятно для нас начинается третий период. Пропустили шайбу, так еще и Вафина получила две минуты штрафа за подножку.
40:33
Аяка Токо
ГОЛ!
1 : 1
40:33
ГОЛ! Эх, Токо тихонько бросила от синей линии! Её напарница прикрывала вид Пруговой и в последний момент она как-бы пригнулась даже. Пытались наши защитники даже выловить шайбу в воздухе, но а шайба предательски пролетела рядом с ловушкой и прямо в ворота! 1:1!
40:20
Вновь Бурина выиграла вбрасывание, но вот потом японки шайбу перехватили и даже жоехали до наших ворот. Вбрасывание будет.
40:01
Итак, закончился заключительный перерыв. И впереди осталось еще двадцать минут чистого времени. Начинаем снова в большинстве. 3-Й ПЕРИОД!