Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
ЗВУЧИТ СИРЕНА! Сборная Чехии выходит в четвертьфинал Олимпиады, заставив очень сильно понервничать своих болельщиков. 4:0 вели чехи в конце третьего периода, но затем пропустили три шайбы и оказались прижаты к воротам. Не везло на последних минутах словакам, а когда удалился Мезсарош стало ясно, что спастись почти невозможно. Плеканец поразил пустые ворота и поставил точку в этом мега-матче, за которым вместе с вами следил Кирилл Бурдаков.
59:50
Доигрывают матч команды, но для проиграли словаки, хотя великолепно провели последний период.
59:22
ГОООООЛ! Кому как не капитану снять интригу в этом мачте? Плеканец убежал к пустым воротам и похоронил интригу в этом матче. Расстроены словаки, особенно взбешен Мезсарош
59:21
Томаш Плеканец
ГОЛ!
5 : 3
59:07
Мезсарош цепляет клюшку Ганзал и получает две минуты, намного проще теперь сборной Чехии.
59:07
Андрей Мезарош
штраф
58:53
Хара уже занял место на "пятачке", и чехи этим воспользовались. Плеканец убежал на встречу вратарю и бросил в перекладину! Везет словакам уже сейчас.
58:09
Лацо остался! Секера бросил от синей, Хандзуш подправил - мимо ворот пролетела шайба, а гол был очень близко!
58:00
Хара бросает издали. Павелец забирает шайбу, уйдет ли Лацо на лавку уже сейчас?
57:04
Какие-то проблемы с коньками у Ягра! Ох, как невовремя для сборной Чехии!
56:10
Заборски бросает с острого угла бросает по воротам, но снова Павелец встает на пути шайбы. 31-27 - счет по броскам в пользу сборной Словакии.
54:49
Огромный путь проделали к спасению словаки, но впереди один маленький, но самый сложный шажок...
54:02
Любая пауза радует чехов, тяжело им приходится сейчас. Плохо лишь то, что паузы связаны, в основном, с чешскими пробросами...
53:12
Не успокаиваются словаки! Трибуны гонят Хоссу и компанию вперед. И кураж не покидает их!
51:58
Суперхоккей демонстрируют команды! Не отдохнуть чехам сегодня уже! Приходится им носиться по площадке, иначе отдых этот ни к чему будет!
51:08
ЯГР! Момент и лидера чехов, развернулся Ярдо на "пятачке" и попытался бросить над щитком! Мезсарош в последний момент помешал 68-му номеру отметится точным броском, Лацо-то был отыгран.
50:46
Чехи не знают, что делать! Словаки бросают с разных позиций! Мезсарош, Суровы, Маринчин - каждый мог забить, но с трудом отбились, паникуя при этом, подопечные Гадамчика!
49:32
Провел Гадамчик полуминутную беседу со своими игроками, но сбить с куража словаков не сумел, сейчас Татар бросал с близкой дистанции - не попал, правда.
49:23
Чехи начинают всеми правдами и неправдами тянуть время. Каберле секунд двадцать держит шайбу за воротами!
48:51
ГООООООЛ! Секера великолепный пас через половину площадки выдал на Бартовича, тот быстро отдал в центр и Суровы вколотил от души шайбу с лету впротивоход голкиперу! Интрига не просто живет, она процветает!
48:51
Томаш Сурови
ГОЛ!
4 : 3
48:27
Мезсарош из правого круга вбрасывается лупит по воротам - Павелец справляется, но ничего еще не решено!
47:20
ГОООООЛ! Заслужили! Хандзуш прострелил, Татар подправил, а Хосса накатил по правому краю и вогнал шайбу в нижний угол! Не успевает Павелец закрыть угол!
47:20
Мариан Хосса
ГОЛ!
4 : 2
46:58
У словаков явно выделяется первое звено, а вот остальные стараются много, но забить не могут.
46:00
Юрчо врывается в зону, но бросает мимо ворот, а потом оказывается ввязанным в потасовку к защитниками. Судьи молчат.
45:29
УХХХХ! Какой бросок Харе удается! Клюшка улетает из руки Павелеца, но шайба пролетает мимо ворот! Но таким выстрелом и убить можно!
44:49
Хара пошел в обводку в чужой зоне, но бросить ему не удалось, снова справляются чехи с угрозой.
44:13
А вот сейчас все могло проясниться окончательно! Эрат бросает из-под Хандзуша, но штанга спасает ворота словаков, Лацо ворота потерял явно.
43:28
Юрчо в упор бросает!!! Интрига-то жива! Но Павелец спасает ворота, а заодно наносит удар по интриге...
42:10
Вполне логично, что ставка словаками делается на штурм на первых минутах периода, также логично, что первое звено активно играет, хорош Хосса, но голов нет!
41:02
Начало периода явно за словаками, понимают они, что или сейчас или никогда! Хосса Мариан бросает по воротам, но справился Павелец с угрозой.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД!