2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Ну вот и все. Олимпийская сказка нашей команды заканчивается в четвертьфинале, а Швейцария будет играть в полуфинале с Канадой. Скажем спасибо нашим девушкам. Они выложились без остатка, но не хватило удачи. С вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, друзья. А жаркие и зимние еще обязательно будут нашими.
59:39
Перехватывает Штальдер шайбу, выкатывается на ударную позицию и поражает пустые ворота.
59:39
Лара Штальдер
ГОЛ!
2 : 0
58:38
Пругова уходит со льда, последний шанс у россиянок.
57:40
Совсем уже не выходят из своей зоны швейцарки. Бросок Гавриловой в щитки Шеллинг приходится. А надежда все не умирает.
56:19
Смоленцева атаковала со входа в зону - все щели держит Шеллинг, уж простите меня. Не подкопаешься!
55:46
Шохина заряжает в касание после выигранного вбрасывания - в перекладину шайба летит! Да что же такое творится сегодня на льду?!
54:48
Ох, как упустили Штифель, укатила она один на один с Пруговой, но не дрогнула Аня! Штифель на скорости даже сама умудрилась в ворота вместе с Пруговой залететь.
53:20
Сосина пробует со средней, Лаврентьева целила в дальний уголок на подхвате - мимо. Снова мимо.
52:15
"Россия! Россия!" - скандируют трибуны, я сам уже готов на крик перейти ради наших девушек. Ну должно же повезти наконец, ну не бывает так!
51:09
Ошиблись швейцарки у своих ворот с передачей, Гаврилова перехватила и тут же бросила в ближний угол - там все та же Шеллинг. Уже даже не смешно.
50:06
Дюбанок тоже давненько не бросала, решила исправиться и попытать свое счастье - пока пытка не удается. Шеллинг невероятна.
48:39
Статистика бросков в третьем периоде поражает: 12-2 в нашу пользу! Ну когда уже залетит-то наконец?
47:50
Гаврилова разыгралась как! Пыталась подправить бросок Лаврентьевой - Шеллинг во всей красе.
46:38
Шеллинг просто космос! Гаврилова бросает, Сосина добавляет - все отражает голкипер швейцарок!
44:58
Шохина должна была решать с пятака, но шайба выскакивает из-под самой клюшки у нее. Собраться, девчонки, собраться!
43:40
Снова Сосина! На вираже ушла от соперницы, переложила шайбу под удобную руку и щелкнула в дальний - мимо.
42:26
Сосина опасно бросает из-под защитника, Гаврилова не успевает добить. Взялись наконец-то основательно наши прекрасные дамы за дело.
41:29
У Гавриловой была куча пространства, но не попадает она в створ, да что ж такое-то. Фортуна, где ты, ау!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Мы снова на льду. Не Чудского озера, но сочинской "Шайбы". За нами - Россия. Верим!