2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Сборная Германии все-таки додавила Латвию в этом драмматичном поединке. Стоит признать, что в завершающей стадии атак немцы были опаснее, хотя в целом игра была равная. Латвия сумела два раза отыграться, но на третий времени уже не хватило. Для вас трансляцию провел я, Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:36
Выпихивают немцы Васильева с пятака, не давая ему добить шайбу в ворота после опасного дальнего броска.
59:13
Латвия берет тридцатисекундный таймаут. Гудлевскис на скамейке.
59:00
Ошибаются латвийцы в передачах и не дают своему голкиперу поменяться на шестого полевого игрока.
58:00
Последние две минуты третьего периода. Жарко у ворот Германии, но пока не достаточно. Индрашис взял игру на себя, но переиграть голкипера не смог.
57:00
Всего три минуты остается у латвийцев, чтобы в третий раз сравнять счет в матче.
55:26
ГООООООЛЛЛ!!!!! Оппенхаймер реализует буллит. Сблизился он с голкипером и мощно бросил в правый верхний угол.
Томас Оппенхаймер
Победный буллит
3 : 2
55:25
БУЛЛИТ В ВОРОТА ЛАТВИИ! Оппенхаймер вышел один на один, но Пуяцс клюшкой слишком активно мешал ему бросить.
54:00
Чьи-то клюшка и шлем лежат в центре латвийской зоны, но времени убрать их нет. Немцы в атаке и пауз в игре нет.
53:20
Без опасных моментов идет игра. Немцы стараются вдоль бортов атаковать, латвийцы предпочитают действовать по центру.
52:00
Что интересно, в прошлый раз команды встречались ровно год назад 11 мая 2013. И тогда сильнее оказались немцы 2:0.
50:30
Всего 5 удалений в матче, одно из которых за нарушение численного состава. Очень аккуратно играют команды.
49:24
Кинк до самого конца шел на ворота и даже споткнулся в итоге об голкипера. Даже странно, что не получил он сразу "втык" от защитников.
48:30
Удалось прибалтам выдержать натиск немцев и теперь уже они больше времени в атаке проводят. Вот так весь матч - то одни, то другие владеют преимуществом.
47:43
Мейя пытался подставить клюшку под шайбу на пятаке и ему это удалось, но шайба попала в защитника.
47:06
Красивый слалом в исполнении Шица, но последний защитник все-таки сумел его лишить шайбы перед самыми воротами.
46:15
Латвийцы провели затяжную атаку, но серьезно потревожить голкипера им так и не удалось.
45:03
Пиетта прорвался с боями в зону сборной Латвии, но потерял на этом слишком много сил и вместе с ними потерял и шайбу.
44:00
Ниживий получает шайбу в центре зоны, но промедлил и в итоге не пас не смог отдать не бросить.
43:00
Немцы уверенно держат шайбу в зоне латвийцев и прессингуют сразу, как только теряют ее.
41:35
Немцы активнее начинают период. Опять хотят выйти вперед в счете. Зайденберг опасно бросал, но голкипер на месте.