ОТ
Б
Лента событий
65:12
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Швейцарии продемонстрировала свой характер в третьей 20-минутке, но для победы этого оказалось недостаточно. Уверенная игра Ринне в серии буллитов и ловкость рук Пакаринена принесли финнам третью победу на турнире подряд. Вместе с вами за ходом этого увлекательного матча следил Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и до новых встреч на хоккее!
65:11
Первый реализованный буллит Пакаринена в этой серии становится победным! Финляндия в упорной борьбе переигрывает сборную Швейцарии.
65:10
А сейчас Ринне каким-то чудом черенком клюшки эту шайбу остановил после броска Бруннера - 0:0.
65:09
В полном порядке вратари в этой серии! На сей раз Берра сказал Контиоле "Нет" - 0:0.
65:08
Следующим буллит отправился Фиала исполнять, но угодил в штангу - 0:0.
65:07
И Сури свою попытку не реализует - шайба оказывается в ловушке Ринне 0:0.
65:06
Хаула попытался запутать финтами Берру, но тот в последний момент успел свести щитки - 0:0.
65:05
Холленштайн сильно бросил с нескольких метров и отправил шайбу над перекладиной - 0:0.
65:04
Лехтеря многочисленными финтами едва не запутал Берру, но тот в последний момент все же успел щиток на лед положить - 0:0.
65:03
Аналогичным образом своей попыткой Бруннер распорядился, но в этом эпизоде Ринне команду выручил - 0:0
65:02
Иммонен не стал сближаться с голкипером и кистевым броском угодил в стойку ворот - 0:0.
65:01
Подготовили лед работники "Минск-Арены", и вот-вот начнется серия штрафных бросков. Первым место в воротах занял Берра...
65:00
ОВЕРТАЙМ ОКОНЧЕН. Не хватило командам 65 минут, чтобы выявить победителя. Нас ждет серия буллитов!
64:32
Опаснейшими бросками обменялись соперники! Сначала Ринне выловил шайбу после кистевого броска Холленштайна, а затем пришел черед Берре вступать в игру, и даже неприятный рикошет его не смутил.
63:14
Отбились альпийцы и на эмоциях побежали выигрывать матч! Заставил Роми ошибиться защитника за чужими воротами, но Ринне стоял до последнего и в ближний угол шайбу не пустил.
62:03
КАКОЙ МОМЕНТ! Одинокий Контиола дежурил на дальней штанге, и какая-то неведомая сила сейчас помешала ему замкнуть прострел партнера. А угол-то перед ним совсем пустой был.
61:11
Быстренько в чужой зоне расставились финны и принялись шайбу катать. После нескольких передач Хиетанен приложился от синей линии, но шайба рикошетом от защитника улетела за пределы площадки.
60:16
Кевин Роми
штраф
2 : 2
60:16
С удаления начинается овертайм для швейцарцев. Роми уронил Контиолу в своей зоне, и теперь альпийцы втроем против четверых финнов будут играть 2 минуты.
60:01
ОВЕРТАЙМ! Перевели дух команды, и сейчас нас ждет дополнительная 5-минутка до первой заброшенной шайбы. Поехали!