Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Чехия выигрывает и занимает третье место в группе, фактически обеспечив себе участие в четвертьфинале, тогда как Норвегия до предела осложняет свои шансы на выход в плей-офф. Сегодня вам компанию составлял Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:05
Убежал скоренько со льда Себерг, и тут же чуть не пропустили в пустые ворота норвежцы. Чехи не позволяют устроить штурм своих ворот.
58:05
Ягр на льду - вот интересно, будет ли тайм-аут у гостей? Себерг-то почти наверняка уступит место щестому полевому.
57:25
Полторы минуты норвежцы занимаются непонятно чем - Салак за все это время только несложный бросок Бастиансена отбил. Так матчи не спасаются.
56:00
А годы-то берут свое. Ягр не успел за соперником и зацепил его клюшкой - удаление Яромира и фактически последний шанс для скандинавской сборной.
56:00
Яромир Ягр
штраф
55:39
Олимб оторвался на свидание с Салаком, но слишком рано бросил, чем существенно облегчил задачу голкиперу, вовремя выставившему "блин".
54:46
Ай-яй-яй, накрыли Ягра, накрыли Ягра, накрыли... Слишком беспечно летел в атаку ветеран чехов и не доглядел за подкравшимся сбоку Олденом.
53:28
Чехи на этом турнире не пропускали только от итальянцев, а у норвежцев матчей без голов не было вовсе. Есть еще время и сегодня традицию не нарушать.
51:33
Неприятную травму получает Аск - в лицо ему шайба прилетает и отправляет беднягу в нокдаун. Посмотрим, вернется ли он на лед, пока же удалось хоккеисту подняться самостоятельно и с гримасой боли покинуть площадку.
50:40
Ох уж эти норвежские Олимбы! Один увел защитников к борту и оставил шайбу второму, а тот уже в касание щелкает в угол - Салак пока идет на "сухарь".
49:37
Какой момент чехи упускают! Раскатали вчетвером оборону норвежцев и вывели на бросок Соботку - Себерг еще лимит везения, видимо, не исчерпал.
48:10
Робин Дальстрем
штраф
48:10
Заморски с Дальстремом пободались и получили по две минуты на брата.
48:10
Петр Заморски
штраф
47:41
Гений Секача снова в действии! Лихо убрал он на замахе защитника и щелкал с кистей ближний верхний угол - чиркает шайба по штанге и улетает в площадку.
46:39
Новотны! Прощает Себерга, не замыкая прострел Секача с фланга в пустой угол ворот. Нет, это действительно какое-то волшебство.
45:33
Норвежцы уже не то что не бегают в контратаки - только мечтать им о них остается. Прижали чехи соперника к воротам основательно.
44:48
Штанга опять! Ну это уже ни в какие ворота не лезет в самом что ни на есть буквальном смысле! Хертля теперь точность подвела с убойной позиции.
43:28
Еще одна попытка Секача - теперь уже сам взял инициативу на себя и пытался попасть в ближний - у Себерга там все схвачено.
42:38
Секач выводил на бросок Гудлера, но слишком острым был угол для броска - в боковую сетку шайба попадает.
41:36
Чехи и в большинстве, и в равных составах продолжают доминировать - даже не знаю, что должно произойти, чтобы "викинги" отвоевали сегодня очко.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова в бой - для норвежцев это фактически решающий отрезок на чемпионате. Продолжаем!