2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! Завершается четвертый матч серии довольно-таки неожиданно. "Ак Барс" устроил настоящий погром. 6:3. Счет в серии становится 2:2, и команды переезжают обратно в Казань. На этом все. С вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей!
59:50
Под "Молодцы, молодцы!" заканчивает матч "Сибирь".
59:30
Ну... Шумакова в ворота Гарипова уложили. Точнее даже закинули. Грязно сыграли защитники. А так ведь и до травмы не далеко.
59:00
Последняя минута пошла. Все ясно в матче, но "Сибирь", видимо, хочет забить еще одну.
58:30
Романов! Хешка ему чуть ли не отдал шайбу! А тот воспользовался и сразу бросил. Гарипов выручил.
57:46
ГОЛ! Наконец-то нашли! Лекомцев зарядил от правого круга вбрасывания в дальний угол ворот! 3:6
57:46
Иван Лекомцев
ГОЛ!
3 : 6
56:30
Совсем ничего не могут придумать сибиряки в чужой зоне. Туда-сюда возят шайбу, а места для броска найти не могут.
55:00
Очень грязная игра. И большего говорить не надо. Тем временем играют в меньшинстве казанцы.
53:50
Степан Захарчук
штраф - покидание скамейки
53:50
Захарчук, до свидания! Взял и вышел посреди паузы со скамейки запасных. Видимо, тоже руки зачесались. Приговор судьи суров. 4+20
53:00
Ну все понятно. Никулин спровоцировал Игнатушкина. Тот задел голкипера. Ну и понеслась. Отметился Никулин особенно неспортивным поведением. Даже лежачего стал добивать. Ну такой человек он, что уж поделаешь.
52:46
Никита Квартальнов
52:46
5 минут за драку выписано Бурмистрову.
52:46
Александр Бурмистров
штраф - драка
52:46
И самое интересное. Квартальнову, то есть игроку, сыну тренера главного выписали 5 минут за драку. Ну и еще до конца матча дисциплинарный фол.
52:46
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:46
52:45
Пока готовились к вбрасыванию игроки, потасовка произошла. Жестокое наказание бойцов ждет.
52:44
Явно так доигрывает "Ак Барс". А тем временем Игнатушкин бросил издали по воротам. Гарипов на месте.
51:45
В полном составе "Ак Барс".
50:40
Осадили ворота Гарипова хозяева, но так пока ничего опасного не получается. Даже в створ то редко что летит.
49:45
Янне Песонен
штраф - толчок клюшкой
49:45
Песонен получает две минуты за толчок клюшкой. Легко отделался даже.
49:22
Йонас Энлунд
ГОЛ!
2 : 6
49:20
ГООЛ! "Сибирь" отыгрывает одну! Это Энлунд накатился вовремя на пятак и подправил шайбу в ворота! 2:6
49:12
ГОЛ! Еще одна шайба влетает в ворота Коскинена. Очередная комбинация у ворот "Сибири" и Винцоур спокойно отправил шайбу в открытый угол ворот.
49:12
Кирилл Петров
ГОЛ!
1 : 6
48:00
Санников сам заполучил шайбу и сам создал момент! Обокрал кого-то после вбрасывания, потом покрутил за воротами, а затем выехал и бросил. Гарипов просто закрыл угол.
47:00
Вот так, всего за сутки команды поменялись местами. После разгрома от "Сибири", следует разгром от "Ак Барса". Ну и кто, позвольте мне узнать, выиграет в серии?
45:29
Шон Хешка
ГОЛ!
1 : 5
45:29
ГОЛ! Моментально реализовали большинство казанцы. Выиграли вбрасывание, парочка коротких пасов и мощный бросок от Хешки! 1:5
45:26
Сергей Шумаков
штраф - задержка клюшкой
45:26
Шумаков придержал соперника клюшкой. 2 минуты большинства появляются у "Ак Барса".
44:56
Николай Белов
ГОЛ!
1 : 4
44:56
ГОООООЛ! Тишина на трибунах. А это Белов не постеснялся и щелкнул от синей линии! Между щитков пустил Коскинен. 1:4
44:00
Немного в скоростях добавили клубы. Но ни к чему интересному это не привело. Покатались и потолкались игроки. В общем, эмоции царят на льду. Причем не самые хорошие.
42:30
Все-таки чуточку увереннее смотрится в начале периода "Сибирь". Но и казанцы, пусть и ведут в счете, вовсе не отходят к своим воротам.
41:30
Обухов бросил в этом периоде первым. Коскинен без особого труда справляется с броском.
40:30
Очень странно начинает период "Ак Барс". Первая же пятерка забрала к себе шайбу и встала за своими воротами. Неужели поменяться решили?
40:01
Возвращаемся в ЛДС "Сибирь". Пока "Ак Барс" впереди, но многое может еще измениться в заключительной двадцатиминутке. 3-Й ПЕРИОД