2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА! "Салават" в тяжелейшем матче побеждает "Торпедо" со счетом 2:1 и выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина! Поздравляем уфимцев с победой, а торпедовцам желаем дальнейших успехов! С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:37
Сумели игроки "Салавата" выбросить шайбу из зоны, но не успели добить ее в пустые ворота. Первым оказался игрок "Торпедо".
59:05
Самоотверженно ложатся юлаевцы под броски и вознаграждаются отражением очередной атаки!
58:40
Молниеносно разыграли комбинацию торпедовцы, бросок с ползоны - Василевский успевает выбросить ловушку и выгрести шайбу из-под перекладины!
57:25
Да! И Касутин покидает ворота! Последний штурм гостей!
57:23
Две с половиной минуты отделяют "Салават" от полуфинала конференции! Две с половиной минуты сумасшедшего напряжения! Таймаут берет Петерис Скудра.
56:40
Зажали игроки "Салавата" торпедовцев за своими воротами, и те ошибаются в передачах, выбрасывая шайбу из зоны.
55:32
И, словно услышав эти слова, прибавляют уфимцы в движении. Последовавшая череда остановок также на помощь хозяевам.
54:18
С огнем играют хозяева. Нельзя так откровенно играть на отбой большую часть периода. Случись что, снова надо будет забрасывать, а в атакующую игру вернуться бы еще.
53:28
Выигранное вбрасывание позволяет гостям провести атаку в две секунды, Валентенко бросает с кистей от синей - точно в голкипера!
53:18
Едва расположившись хорошо в зоне "Салавата", торпедовцы обидно упускают шайбу за синюю линию. Надо начинать все заново.
52:22
Анкудинов умудрился зацепить соперника, даже просто стоя у борта. Веселый парень. Скучно не бывает, когда он на льду.
51:30
Вся пятерка "Салавата" прижалась к своим воротам, а торпедовцы не могут найти оптимальное решение, чтоб по-настоящему угрожать воротам хозяев.
50:15
Миновала половина периода, счет прежний. И торпедовцам надо прибавлять в активности, но пока не торопиться, внося лишний сумбур в свои действия.
49:05
Снова две восьмерки в центре внимания. Это Василевский мечтеся в воротах и успешно отражает очередной бросок.
48:27
Валентенко оказался в хорошей позиции, и забыли его накрыть соперники. Щелчок с ползоны - мимо ворот!
47:25
Призывают торпедовцы на помощь отскоки от бортов и рикошеты, но пока эти нежданные спасатели на помощь не спешат.
46:15
"Салават" то ли ментально настроился на оборону, то ли отошел назад, чтоб сохранить силы на концовку матча. В любом случае сейчас игра проходит в зоне хозяев.
45:07
Василевский продолжает олицетворять собой надежность, фиксируя шайбу в ловушке после прострела слева. Такая игра голкипера вселяет уверенность и в полевых.
44:20
Вот и хозяева сочинили отличную двухходовку: Сопел отдал на фланг, получил обратный пас, но Касутина на большой скорости переиграть не сумел.
43:12
Пробросом заканчивается очередная попытка нижегородцев одним пасом обострить атаку до предела. Нетерпеливые...
42:08
Хорошо держат шайбу торпедовцы, теперь бы еще атаку сочинить, а не отсиживаться в своей зоне.
41:05
Краснослободцев еще раз с ползоны проверяет бдительность вратаря "Салавата" - все в порядке с этим.
40:46
Василевский, не рискуя, забирает шайбу в ловушку, хотя осторожность вратаря была илишней: в радиусе пяти метров никого возле голкипера не было.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Его первые секунды команды по-прежнему проведут в усеченных составах.