Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! Удержал СКА минимальную победу, снова начав серию с победы со счетом 1:0! Матч превратился во вратарскую дуэль, которая осталась за Александром Салаком. Сэнфорд выручал очень много, но не справился с броском Торесена в начале матча, броском, который стал решающим. Ну что же, серия началась с очень интересного матча, и продлится она, вероятно, больше четырех матчей. С вами хоккей смотрел Кирилл Бурдаков, до новых встреч!
59:51
Мортенссон выскакивает на пустые ворота, но тоже не забивает! Минимальную победу очень странными методами оберегают хозяева!
59:20
Сейчас даже игроки "Локомотива" не верили, что промажет "армеец" по пустым воротам, но нет! Остаются еще гости в игре!
58:54
Сэнфорд присаживается на лавочку, но "Локо" не может закрепиться в зоне.
58:02
От Дэйва Кинга все ждали тайм-аута, но нет даже смены вратаря! Канадец считает, что и так справятся его ребята!
57:37
"Локомотив" рвется вперед и получает контратаки! Мортенссон после передачи Александрова с острого угла бросает, но выше ворот проходит шайба!
56:41
Игорь Макаров - активнейший, если судить по броскам, игрок СКА! Выскочил на рандеву с Сэнфордом, но не сумел реализовать импровизированный буллит! Дверцы в "домик" вратаря вовремя захлопнулись.
55:08
И вновь Плотников! С метра пытался переиграть Сергей Салака, но снова начеку вратарь! Очень доволен Александр Медведев, аж подпрыгнул!
54:41
Теперь хотя бы видно, кто в счете ведет! "Локомотив" начинает много проводить времени впереди, Плотников, кажется, не уходит со льда, хочется Сергею продолжить огорчать СКА!
54:03
А сейчас Галимов необдуманно бросил после свистка по воротам и увидел перед собой Семенова! Защитник-гигант рвался "поговорить" с молодым соперником - судьи от линчевания Эмиля спасли!
53:29
Егор Аверин еще и под Евгения Рясенского попал, как под поезд! Травму получает форвард первого звена железнодорожного клуба!
52:38
Вот тройка Аверин - Апальков - Плотников наконец-то создала момент, шайбу в зону завезли, долго там кружева изображали, но снова не хватает самого важного - броска.
51:22
Вдвоем убегали на одного защитники хоккеисты СКА, но как-то бездумно был отдан пас, даже не пришлось поработать Сэнфорду!
50:42
Вторая часть большинства в середине площадки уже! Важное вбрасывание выиграл Картаев, помешал соперникам продолжить давление на ворота.
49:30
Шайба не покидает зону "Локомотива", но выведенный на бросок после дюжины передач Даллмэн запускает шайбу намного выше ворот!
48:31
Эмиль Галимов
штраф - толчок клюшкой
48:31
Галимов за чужими воротами попал в лицо Шипачеву клюшкой, совершенно ненужное удаление для "Локомотива"!
48:03
Плэтт "зазевался", попал под силовой прием Поникаровского, но тут же разозлился и прекрасный момент создал у ворот Салака! Отбивает голкипер шайбу.
46:30
Почти 30 процентов матчей нынешнего плей-офф продолжались более 60 минут, и что-то подсказывает мне, что сегодня эта цифра только вырастет.
45:32
Салаку пришлось покрутиться в воротах! Даже показалось, что может сравняться счет, но выдохнул питерский стадион! Отбились их любимцы!
44:11
"Локомотив" больше владеет шайбой, но довести дело до броска не получается. Похоже, это проблема команды канадского специалиста.
42:26
Боятся рисковать "армейцы", берегут шайбу хозяева! Сбережешь шайбу - сбережешь преимущество!
41:31
Все-таки попробовали обострить игру "железнодорожники", но до момента дело не дошло! Коньков выкатился из-за ворот и уперся в щиток вратарю.
40:53
Складывается впечатление, что шайба сейчас второстепенную роль играет! Люди стремятся потолкаться, ударить друг друга! Шайба катается по льду без особой цели.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Очень мало бросают пока игроки "Локомотива" - лишь 14 бросков в створ! У СКА Тихонов и Макаров на двоих восемь раз бросили, к примеру. Зато "Локо" лучше на вбрасываниях играет.