Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Донбасс" на морально-волевых одерживает эту непростую победу и сравнивает счет в серии: 2-2. Продолжения будем ждать в Праге, где, будем надеяться, "Лев" предстанет в привычно-хищном образе. А на сегодня все. Для вас трудился Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:25
И все-таки не дотянули. Якуценя выцарапал шайбу в своей зоне, отправил в отрыв Дадонова, который и поразил пустые ворота, сняв все вопросы в этом матче.
59:25
Евгений Дадонов
ГОЛ!
3 : 1
58:34
Веханен уходит, вшестером "Лев".
57:47
Лацо трудится в поте лица! Сейчас решается во многом не только судьба матча, но и всей серии. Секач с передачи Мяенпи пытался поймать вратаря на противоходе, но не сложилось.
56:38
И активизировался мгновенно "Донбасс". Дадонов взял игру на себя, укрыл шайбу от защитника, вошел в зону и бросил с кистей - Веханен тащит.
55:08
Джастин Азеведо
ГОЛ!
2 : 1
55:08
Или еще не вечер? Немец выдал шикарный заброс на ход Азеведо, тот выскочил один на один с голкипером и легко переиграл его в ближнем бою.
53:57
Напоминаю, что "Лев" до сих пор в текущем плей-офф меньше трех шайб за матче не забрасывал. Но все когда-то бывает в первый раз.
52:39
Кашпар, казалось, наверняка выдавал шайбу на пятак в расчете на Варламова, но Веханен прочитал это решение и сыграл клюшкой на опережение.
51:18
Выдержал "Донбасс" во главе со своим бетонным голкипером, и задача перед "Львом" из тяжелейшей скоро начнет превращаться в неразрешимую.
50:37
Лацо, Лацо, Лацо! Я готов до утра повторять эту фамилию, если только он продолжит свои умопомрачительные сейвы! И опять Секач должен был решать с пары метров.
49:18
Петтери Виртанен
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
49:18
А теперь удаление у хозяев. Виртанен за игру высоко поднятой клюшкой. Ну что, сейчас или никогда?
48:48
Лацо! Двойной сейвище! Секач сместился в центр и бросил низом, голкипер отбил, но настырный чех подхватил шайбу и снова попытал счастье, но Лацо сверхнадежен.
47:21
Мяенпя! В третий раз за вечер оказался на ударной позиции, но на этот раз чиркнула шайба по клюшке и полетела по совершенно иной траектории, нежели было задумано.
46:35
Включил "Лев" "вторую передачу", прессингуют пражане уже даже за воротами Лацо. Значит, есть силы-то.
45:42
Так и доразыгрывали до появления Клепиша на площадке. Якуценю последним выводили на бросок, но накрыл Немец шайбу самоотверженно.
44:39
Не получается особо закрепиться в зоне соперника дончанам. Был у Дадонова полумомент, но не решился он бросать с не самой очевидной позиции.
43:43
Якуб Клепиш
штраф - задержка клюшкой
43:43
А вот и первое большинство для "Донбасса" сегодня. Ключевой момент матча, возможно.
42:28
Лайне с разворота метил в дальнюю девятку, и Веханену приходится проявлять чудеса реакции. Третий период, в отличие от первых двух, не начинается с атак гостей.
41:24
Радуют сегодня музыкальные треки на вбрасываниях. "Highway to hell" от AC/DC - это для кого, интересно?
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Отдохнувший "Лев" выходит на охоту. Успеют ли пражане спастись?