2
3
Лента событий
60:00
Матч окончен! Вот и все! Надежду на лучшее подарили своим поклонникам хоккеисты "Барыса" в концовке второго периода, но "Салават" взял реванш целиком и полностью: 5:2, и малой кровью удалось юлаевцам второй раз в серии праздновать победу. Обилие удалений и споров с арбитрами становится нашей маленькой традицией, и вместе с вами сегодня за ходом этого триллера от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:05
Вернулся голкипер "Барыса" на место. Поздно...
59:05
ГОЛ! Пильстрем в пустые! Антти с острого угла отправил шайбу в пустые ворота, в чем ему помог Игорь Мирнов. Эффектная точка в матче!
59:05
Антти Пильстрем
ГОЛ!
5 : 2
58:44
Снял вратаря "Барыс"! Без Еремеева гости играют!
58:12
Хлыстов от синей линии шикарно выдал шайбу к левой штанге, куда накатился Зиновьев! В ближнем бою пытался переиграть Виталия Еремеева, но тот стоит мощной стеной!
57:45
Очень мощно Руденко прострелил из левого круга вбрасывания, целясь в дальний угол ворот, но мгновением ранее арбитр зафиксировал офсайд у "барсов".
56:30
Момент! Штанга выручила хозяев площадки, а ведь Уппер метров с шести бросал ну очень сильно! Спасибо левой стойке должны сказать юлаевцы.
55:15
Астанчане готовят финальный штурм ворот Василевского, но пока что не хватает им сил. "Салават" превосходит во всем соперника, кроме количества штрафных минут.
54:00
Настрадались гости сегодня на судейском фронте, но, наверное, не стоит все списывать на арбитров. "Салават" и в равенстве смотрится получше.
52:44
Брэндон Боченски
штраф - дисциплинарный штраф
52:44
Впаяли десятиминутный дисциплинарный штраф Боченски, и за семь минут до конца периода ломается первая пятерка "Барыса"! Ушел в раздевалку Брэндон, сегодня мы его не увидим на льду. А все за излишнюю эмоциональность в разговоре с арбитром.
52:23
Юлаевец Кайгородов из правого круга вбрасывания отменно приложился, но после его кистевого броска Еремеев еще более ловок! Мертвой хваткой вцепился кипер в шайбу.
51:02
Кулда на ударную позицию выскочил - отменный выстрел метров с семи! Шайба не попала в створ, а на отскоке ее подкараулили внимательно астанчане.
50:31
Роман Старченко
штраф - задержка клюшкой
50:31
Роман Старченко за задержку клюшкой отправлен на скамейку штрафников. Сорок секунд втроем пробудут гости.
49:10
"Барс" Константин Пушкарев тоже покинул лед - две минуты на скамейке штрафников проведет он.
49:10
Константин Пушкарев
штраф - грубость
49:10
Удаления последовали обоюдные! Две минуты за грубость юлаевцу Прошкину.
49:10
Виталий Прошкин
49:00
Виталий Прошкин и Константин Пушкарев решили вспомнить события предыдущего матча и с помощью кулаков выяснить, кто на льду самый сильный, но судьи достаточно скоро разняли забияк.
48:09
ГОЛ! Теему Хартикайнен! Артурс Кулда от синей приложил все усилия к броску после подачи Макарова, а Хартикайнен классно распорядился на "пятаке" моментом, скорректировав направление полеты шайбы. 4:2!
48:09
Теему Хартикайнен
ГОЛ!
4 : 2
47:12
Вернулся на площадку Анкудинов, из правого круга вбрасывания мощно приложился - Еремеев отразил шайбу прямо перед собой, а вот на добивании хозяева оказались бесполезны.
46:00
Казалось, что в конце второго периода "Барыс" вот-вот найдет свою игру, но после перерыва это ощущение испарилось. Расслабленность юлаевцев улетучилась, и снова не удается "барсам" переиграть соперника.
44:57
Николай Антропов проехал за воротами "Салавата", развернулся... Вот только дело до броска не дошло.
43:23
Ойойой! Игра не отличалась до этого момента нежностью, но очень уж жестко досталось сейчас Анкудинову. Ландин атаковал форварда "Салавата", и теперь Андрей, держась за левое надплечье, вынужден был покинуть лед не по расписанию.
42:00
Еще один навал на ворота "Барыса", и теперь уже Еремеев бросок отразил. Болельщики "Салавата", приунывшие было в перерыве, оживились и вернулись к активной поддержке своих.
41:08
Хлыстов ненавязчиво и мягко отдал шайбу Зиновьеву, но он не успел подсуетиться и подставить клюшку. Секунды не хватило!
40:01
Период третий стартовал - он самый важный. А счет-то какой! А интрига! Ух! Будет классно.