Хоккей

1
2
3
ОТ
Б
Лента событий
65:01
Вот и все! Матч окончен! Сегодняшний хоккей был очень нервозным, порой несправедливым к россиянам, но наши сделали ЭТО! Со счетом 3:2 в очень важном для наших юниоров матче сборная Канады, ни разу до этого здесь, в Финляндии, не проигрывавшая, была повержена! Впереди у первых четырех команд групп А и Б - продолжение банкета, и наши ребята, набрав 8 очков, еще обязательно принесут немало громких побед. А сегодня вместе с вами за ходом этого исторического матча от "а" до "я" следил Александра Якупова. До скорой встречи на льду! С ПОБЕДОЙ!
65:00
ПИЛИПЕНКО! Именно буллит Кирилла становится победным в этой встрече!
65:00
Первый пошел! Бликли пытался перехитрить Трушкова, но сам был обманут - бросить не смог. Ответ Пилипенко, и шайба в сетке после четкого броска низом!
65:00
Маккан на лед уложил Трушкова - не сумел перебросить вратаря! Каменев - прямой бросок в щитки Макдоналда, по-прежнему наши впереди! Виртанен на льду, третья попытка канадцев - снова мимо!
64:59
Впереди - квинтэссенция всей игры, пятый период, пятый элемент. Болеем за Россию всей душой. Макдональд против Трушкова. Эта игра запомнится надолго.
64:58
Вот и все! Будут буллиты!!! Ох, не берегут нервы ни себе, ни нам хоккеисты. Продолжаем болеть!
64:30
А вот и мастер-класс от самого Третьяка! Опасно летела по центру шайба от Флери - кипер выручил.
64:13
Какая комбинация!! Слепцов бросил с левого края с трех метров, и должен он был ставить жирную точку в этой игре. Увы, опыта не хватило. Он придет!
63:41
Очень внимательны обе команды: никто не хотел умирать! Доведут ли до буллитов наши эту игру? Пока что опасных атак мы не увидели. Осторожничают, хоть и динамично по площадке двигаются.
62:30
Накатил с фланга правого Свечников, но в последний момент Санхейм помешал Евгению бросить! Только сам хоккеист сборной России в ворота влетел.
62:13
Владеют инициативой огорченные канадцы: они идут в атаку аж втроем, а мы скромно отвечает однофланговыми уколами. Эти крылышки легко ломают...
61:00
Четверо против четверых. Хоккеистов на льду - меньше, накал страстей - выше. Это простая математика, что тут же решил подтвердить Конечны. Опасно бросил с нескольких метров - шайба аж запрыгала на "пятачке" под взором строгого Третьяка.
60:01
На этом турнире Россия уже побеждала в овертайме: в самой первой игре со счетом 3:2 мы обыграли Словакию. Повторим? Поехали!!!