2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! "Лев" одерживает победу в матче со счетом 3:2 и в серии! Поздравляем чешский клуб с выходом в финал, а "Локомотив" - с хорошей игрой. Все будет хорошо! С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:05
Пусты ворота "Локомотива"! Меньше минуты до конца встречи!
58:25
Дэйв Кинг берет тайм-аут. До конца встречи чуть меньше ста секунд! Веханен готов бежать на смену шестому полевому!
57:39
Холес больше с надеждой на рикошет бросал справа от синей, но шайба прошла мимо ворот нетронутой.
56:30
Сэмфорд фиксирует шайбу после несложного броска. Еще одна остановка в игре, и у "Локомотива" очень мало времени, чтоб взвинтить темп.
55:17
Кружатся хозяева по чужой зоне, а время убегает неумолимо. Вот еще пять минут потеряны "Локомотивом", и пять осталось.
54:18
Плэтт мог оформить хет-три, щелкая после поперечной передачи с правого пятака. Веханен хочет сам стать героем встречи, отражая этот бросок!
53:32
Апальков и Холес отметились опасными бросками, Веханен справляется с обоими, и защитники" Льва" помогают вратарю, подчищая пятак.
52:59
Не рановато ли волна? Тернберг оставляет свою команду в меньшинстве. Шанс для "Локомотива"!
52:59
Мартин Тернберг
штраф - подножка
52:28
Трибуны волнуются раз! Трибуны волнуются два! Но чешские трибуны волнуются не так, как ярославские, переживая, а запуская волну в преддверии победы.
51:40
Половина периода пролетела незаметно, особенно для Веханена, который должен был за это время отдохнуть на два периода вперед, если придется.
50:33
Как под копирку проходят последние атаки хозяев: "Лев" входит в зону, плотная борьба, ярославцы выбрасывают шайбу из зоны, и та снова в распоряжении чехов...
49:36
Полностью контролирует матч "Лев", помногу владея шайбой и пока не давая гостям даже мысли, что они могут отдать этот матч.
48:39
Наконец-то сообразили атаку ярославцы. Петров сам вошел в зону, на дриблинге ушел от соперника и бросил в левый угол - мимо!
47:39
Еще одна затяжная атака чехов украла у "Локомотива" минуту времени, хотя Сэмфорду трудиться не пришлось.
46:42
Складывается впечатление, что у чехов осталось больше сил. Даже вдвоем действуя в атаке, хозяева создают порядочное давление на трех обороняющихся игроков "Локомотива".
45:28
Самую верную тактику избирают пражане, обороняясь в атаке. И ярославцы настолько высокую "оборону" не могут преодолеть, постоянно пробрасываясь.
44:10
Врана получил отличную поперечную передачу в зоне "Локомотива", но замельчил, обрабатывая шайбу, и Сэмфорд легко пресек попытку броска.
43:39
Маленькая заварушка у ворот Веханена после броска Кронвалля. Обошлось без травм и удалений.
42:45
Вроде и удалось выйти в быструю атаку ярославцам, но к каждому из трех игроков "Локомотива" будто лучшим российским клеем были приклеены чехи.
41:50
"Лев" зарабатывает вбрасывание в чужой зоне, а игроки чешской команды, находящиеся на скамейке нет-нет да и посматривают на часы. Рановато играть на удержание!
40:52
После двух периодов "Локомотив" превосходит соперника по всем важнейшим компонентам: вбрасываниям, броскам и броскам в створ. Осталось догнать по заброшенным шайбам.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД начался, но не факт, что он станет заключительным игровым отрезком. Уж больно хлипкое преимущество у "Льва".