Хоккей
1
2
3
ОТ
Лента событий
63:54
Вот и все! Матч окончен, и "Лев", благодаря своему невероятному упорству, выводит серию в седьмой матч. Мечты многих любителей хоккея сбылись: финальная встреча решится в бескомпромиссной битве в Магнитогорске. Не зря сбрили бороды игроки пражской команды - увлекательнейшие качели их вознесли до небес, а без устали сменяющийся счет все же остановился на стороне "львов" – пусть только и в овертайме. Согласитесь, хоккей мы увидели очень насыщенный, а вместе с вами за ходом этого матча-карнавала от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
63:53
ГОЛ!! Ойстрик! Фантастическая развязка: Кошечкин спасает ворота после атаки Закриссона. Однако тут же шайба попадает-таки в ворота уральского клуба после броска Ойстрика с нулевого угла! 5:4, "Лев" сравнивает счет в серии!
63:53
Натан Ойстрик
ГОЛ!
5 : 4
63:00
Очень неторопливо начали команды дополнительное время, и шайба преимущественно вертится в зоне "Льва". Новотны перехватил шайбу в средней зоне, но бросить не смог. На этом атака пражан не завершилась: это Врана выстрелил от бортика - Кошечкин на месте.
62:02
Первый бросок нанес Риддервалль - не удается пока чехам ничего. Арбитр встречи Вячеслав Буланов, который тоже может похвастаться пышными, под стать "львовским", усами, выглядит очень сосредоточенно.
61:13
Первым звеном решила ударно начать "Магнитка" уже четвертый по счету период. Раскатывают чехов по льду, а те рисковать тоже не собираются. Одно неверное движение, и турнир закончится.
60:01
Впереди - тонна потраченных нервных клеток. Приготовьтесь, на старт, внимание, поехали! Первый ОВЕРТАЙМ!