2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И не осталось у гостей времени для решающего штурма. Сирена фиксирует трудовую победу "Лос-Анджелеса" 4:3, который вновь повел в серии. Очередную энхаэловскую ночь с вами провел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:55
И прошивают все-таки "ястребы" Куика на последних секундах! Шарп удачно подставил клюшку под дальний бросок Ледди и дезориентировал вратаря.
59:55
Патрик Шарп
ГОЛ!
4 : 3
58:36
Розивал прикладывался с ползоны, но рикошет от защитника только облегчил задачу Куику. Пока "королям" везет. И тут же Кенневиль берет тайм-аут.
57:41
Кроуфорд освободил ворота, вот и пришел решающий момент поединка. "Чикаго" цепляется за последний шанс.
56:34
Стараются подержать шайбу хозяева, не форсируют события. В атаке им сейчас делать особо нечего, а время работает на них.
55:48
Габорик завершает в касание со входа на пятак - Кроуфорд тащит! Многое от него сейчас будет зависеть. Все веселее и веселее у нас с каждой минутой.
54:36
Два 28-х номера Столл и Смит "уединились" у борта, но взаимные "потолкушки" ни во что большее не переросли. В целом достаточно джентльменская сегодня игра.
53:32
Копитар подхватил шайбу с отскока и стремительно полетел в атаку, да настолько, что, делая поперечную передачу, не обратил внимания, что партнеры замкнуть ее не успевают.
52:42
"Чикаго" то ли физически подсел, то ли пропущенная шайба их так заставила приуныть, но с какой-то легкой долей обреченности перемещаются они по льду.
51:57
Дрю Даути
ГОЛ!
4 : 2
51:57
Классический розыгрыш в действии! И ведь только появился Розивал. Выигранное вбрасывание, скидка под бросок свободному защитнику и закрытие обзора вратарю. Все сложилось, и богатырски щелчок Даути достигает цели.
50:38
Войнов бросал, Тоффоли пытался с пятака добавить, но Кроуфорд перекрыл ему траекторию броска. Очень активен на синей линии Вячеслав в большинстве.
49:55
Михал Розивал
штраф
49:55
И не сдерживается Розивал, оставляя свою команду в меньшинстве в этот важнейший во всей игре момент.
48:24
Габорик вкатывается в зону, играет с Копитаром и получает пас обратно, а вот решающий бросок у Мариана не сложился.
47:39
Саад подставлял клюшку под бросок Даути, но только все испортил - шайба рикошетом улетает за пределы площадки.
46:27
Красиво катил Уильямс вдоль борта, да и передача на дальнюю штангу была весьма изящной, вот только Смит прихватил шайбу раньше, чем того требовала задумка исполнителя.
45:45
Заметалась шайба по пятаку ворот Куика, но никто из "ястребов" не помог ей оказаться в сетке. Осел в обороне "Лос-Анджелес".
44:24
Шарп занырнул в правую зону и оттуда пальнул увесистым кистевым - Куик удар держит. Мужик.
43:31
Картер пробовал закрутить шайбу с отскока после мощного выстрела Даути, но Кроуфорд нарушил его хитроумные планы. В полном составе "Чикаго".
42:04
Официальный сайт НХЛ настаивает на том, что "Кингз" нанесли за второй период всего 4 броска, 2 из которых стали результативными. Ваш покорный слуга ставит сей факт под сомнение, но не упомянуть не может.
41:31
Ник Ледди
штраф
41:31
Ледди не по правилам приложил соперника - две минуты большинства у "Кингз".
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова возвращаемся на лед "Стэйплс Центра". Доиграются парни до овертайма? Делаем ставки.