Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН, и "Металлург" одерживает победу над "ястребами"! "Авангард" сегодня изо всех сил пытался пробить "Кузню", но вратарский гений 19-летнего Сорокина этого сделать не позволил. А вместе с вами сегодня за ходом встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова. Хоккей вернулся, до скорой встречи на льду!
59:50
Владимир Соботка в штангу попал на последних секундах! "Авангарду" этот матч уже не спасти!
59:20
Как обидно! Удаление у "Кузни" - Плотников за сорок секунд до конца матча удаляется, и его команда берет тайм-аут.
59:20
Михаил Плотников
штраф
58:09
Как исполнил Пережогиииин! "Ястребы" отлично разыграли, но Сорокин! Снова вратарь мешает оппоненту сравнять счет!
57:35
Думал было Гарифулин убежать один на один с голкипером, но и ему помешали исполнить бросок по воротам Барулина! Одну ошибку допустил вратарь "Авангарда", и как жестоко приходится всей команде за нее расплачиваться...
56:28
Что ж, все идет к тому, что третий "первый блин" Раймо Сумманена будет комом! Или нет? Есть еще три с половиной минуты, но пока все идет к тому, что гости удержат успешный для них результат.
55:50
Что творится на льду! Уже Широков впереди все бросает и возвращается в оборону отрабатывать. Да еще как - слопал выход один в одного и даже не поперхнулся.
54:15
Калинин-то хорош! Чуть-чуть не хватило, чтобы с паса Попова забросить в меньшинстве - вот это был бы номер, а!
53:23
Кирилл Лямин
штраф
53:23
И снова Лямин, но на этот раз уже в не самой приятной ситуации: фолить пришлось защитнику, иначе быть бы выходу два в одного. Две минуты большинства для гостей!
53:04
Первушин шайбу с мясом у соперника выгрыз, обогнал защитника и даже бросить сумел - будет вбрасывание в гостевой зоне.
52:03
Отчаялся увидеть опасный момент от нападающих Лямин и как зарядил от синей линии - мимо, совсем рядом со штангой пролетала шайба.
50:55
Александр Комаристый, зачастивший на скамейку штрафников, пролетел с шайбой по левому флангу - из-под защитника набросил ее на "пятак", где Барулин не хуже своего молодого визави вступил в игру!
49:30
Совсем немного осталось в меньшинстве пережить гостям, и Широков спешно на скорости бросил в противоход голкиперу - Сорокин выручил!
49:00
Что происходит! Где еще найти такой зрелищный матч с таким малым количеством заброшенных шайб? Герман Титов без остановки ходит, ни на мгновение не переставая отдавать ценные указания хоккеистам.
47:48
Комаристый отправился на скамейку за задержку руками - очередное неравенство на льду.
47:48
Александр Комаристый
штраф
46:52
Равные составы - это всегда праздник. И стоило Пережогину выскочить со скамейки, как тут же жара у ворот "Металлурга" - выше ворот бросил Александр.
45:45
Как заговоренная шайба снова и снова не заходит в ворота Сорокина - ни Блатяк, ни Попов моменты реализовать свои не смогли.
44:43
Это просто немыслимо, но арбитры снова уравнивают составы удалением! Не дали поиграть "Авангарду" в большинстве, как Пережогин атаковал игрока, не владеющего шайбой. Четыре против четырех!
44:43
Александр Пережогин
штраф
44:11
Владимир Малиновский
штраф
44:10
Ай да Семенов! С "пятачка" прилетел добивать - чуть мимо, и там же на Томе Ванделле сфолил Малиновский. Большинство получает "Авангард", и зреет гол, зреет!
43:00
И снова Сорокин! Найти подходящие эпитеты для игры этого голкипера сегодня не так просто: он и ударом Соботки в ближний угол справился неплохо.
42:20
Жизнь у "ястребов" налаживается: удаление заработал соперник, свои на поле вернулись удаленные - можно и атаковать. Куляш с правого круга вбрасывания щелкнул хорошенько - на месте Сорокин!
41:40
Илья Мусин
штраф
41:40
Попов наткнулся на подножку от Ильи Мусина - будет удаление у "Металлурга"!
40:30
И в меньшинстве могут омичи! Первушин выдал шайбу Ванделлю - вот это момент! Начали за здавие хоккеисты Сумманена.
40:01
Стартовал ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Он трудный самый - поехали!