2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Невероятнейший триллер нас ждал сегодня в Астане. "Салават" оформил удивительный камбэк с 0:3 в первом период и повел в счете, но "Барыс" нашел в себе силы отыграться и забить умопомрачительную по своей своевременности шайбу. Для вас этот матч комментировал Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:59
И что-то инопланетное происходит на льду! Бойд от души швырнул почти от синей, шайба отскочила к Доусу, и Найджел с сиреной заколачивает ее в сетку!
59:59
Найджел Доус
ГОЛ!
5 : 4
59:47
Кутузов не выдержал накала и заработал удаление за 13 секунд до сирены.
59:47
Александр Кутузов
штраф
58:51
И вот уже к бортам "перекочевала" игра - никто не хочет уступать, также, как не хочет и рисковать. Овертайм в качестве компромисса допускают все.
57:12
Буквально вылетел Церенок на лед, хотя вторая минута большинства у уфимцев явно не задалась. Овертайм все ближе.
56:20
Зубарев снова был на ударной позиции - Лацо справился с его броском, а Скачкова на добивание не пустили уже защитники.
55:12
Никита Церенок
штраф
55:12
Церенок оставляет "Барыс" вчетвером, даря потрясающий шанс "Салавату". Сейчас или никогда?
54:46
Савченко получил пространство для броска, но Глухов наглухо заблокировал его, грамотно подставив корпус.
53:14
Оживился наконец "Дворец спорта" - зрительская поддержка явно улучшила и акустику, и атмосферу, и настрой своих любимцев.
52:10
Жарковато было у ворот хозяев, но Лацо не дрогнул - в полном составе "Барыс".
51:16
Зубарева вывели на бросок со средней дистанции, но Лацо все видел и легко забрал шайбу в ловушку.
50:08
Даллмэн подводит команду в самый неподходящий момент - за удар клюшкой садится он на скамейку. А Юрзинов подзывает парней на тайм-аут.
50:08
Кевин Даллмэн
штраф
48:50
Раз бросок, два бросок, три бросок! И где же шайба! Да под Лацо, исхитрившимся накрыть шайбу после мегасуеты на пятаке.
47:39
"Салават" бежит вперед, словно команда проигрывает! Кайгородов набрасывал на пятак, но никто из партнеров не успевает выступить в роли замыкающего.
46:24
Устоял "Барыс", и ох какой хоккей нас ожидает в последние минуты! А может и правда продлим удовольствие?
45:30
Лацо прекрасен! Щитком отбивает в последний момент, мешая Пильстрему выйти в лучшие снайперы лиги!
44:16
Роман Савченко
штраф
44:16
Савченко за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников. Идеальный момент для гостей.
43:16
В полном составе "Салават" наконец-то. Нужно забивать команде Юрзинова, как, впрочем, и их сопернику. Но кто бы подумал, что уфимцы смогут так подняться с колен.
42:29
По броскам, кстати, минимальное преиущество у гостей - 26 против 24. И заметьте, насколько хороша сегодня реализация у обеих команд.
41:41
И снова шайб поровну! Раскатали как по книге казахстанцы! Даллмэн полюбезничал с Доусом и после очередного паса назад в касание щелкнул в ближний!