2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА! СКА одерживает выездную победу со счетом 4:2 и продолжает свою победную поступь. Отметим еще раз Ковальчука, отметившегося хет-триком. С вами был Виталий Саблин. До скорого!
59:20
И тут же Илья Ковальчук мог забрасывать четвертую шайбу, но затянул с броском, и бросок был накрыт.
59:04
За минуту до конца встречи "Лада" меняет вратаря на шестого полевого.
58:20
Черников выкатился по правому флангу на ворота Салака - голкипер СКА записывает на счет еще один сейв.
57:59
Вот и подошло время диктору объявлять о последних двух минутах третьего периода. "Лада" вратаря снимать не торопится, хотя и проигрывает в две шайбы.
56:23
А спустя минуту команду уже играют в формате 5 на 5. У "Лады" все меньше времени на спасение. Если идти ва-банк, то надо делать это уже сейчас.
55:23
Петров покидает штрафной бокс, игра продолжается в формате 4 на 4.
54:48
СКА убегает в атаку 2 в 1, Шипачев готовит бросок и исполняет его - Ежов забирает шайбу!
54:23
Все-таки "Лада" хочет поиграть в меньшинстве. Александр Стрельцов наказан за задержку клюшкой.
54:23
Александр Стрельцов
штраф
53:57
Чудинов приходит на помощь "Ладе", также совершая подножку и уравнивая тем самым составы.
53:57
Максим Чудинов
штраф
53:23
Вот Петров хватает удаление за подножку, вновь хозяева в меньшинстве. Как бы не сникли до такой степени, чтоб получить авоську шайб в концовке встречи.
53:23
Юрий Петров
штраф
51:40
Уверенно игроки СКА контролируют ход игры. Кто-кто, а Быков знает, как правильно завершать самые разные концовки встреч.
50:30
Сникли немного хозяева после четвертой пропущенной шайбы. Сил играть в "догонялки" практически не осталось.
49:48
Нет, время хет-трика Ковальчука все-таки было определено и оно наступило! Снова Панарин выкатывает из-за ворот шайбу под бросок Илье, тот щелкает в касание в ближний угол - Ежов бессилен!
49:48
Илья Ковальчук
ГОЛ!
2 : 4
49:25
И еще один контрвыпад "Лады"! Два в один теперь выходили хозяева на ворота Салака, Шаров щелкает сам - точно в голкипера!
49:09
Никитенко оставляет "Ладу" в меньшинстве. До конца встречи остается десять минут.
49:09
Андрей Никитенко
штраф
48:11
Уверенно контролировали шайбу игроки питерской команды и прозевали опаснейшую контратаку! Салак парирует щелчок с левого круга вбрасывания!
47:05
Ковальчук заряжает справа - хет-трик отложен на неопределенное время.
46:19
Александров бросает из левого круга вбрасывания - Ежов ловит шайбу в ловушку!
45:15
Мартин Затевич
штраф
45:15
Давненько у "Лады" не было удалений. Автор второй шайбы Затевич наказан двумя минутами штрафа за удар клюшкой.
44:16
Ковальчук носится по площадке, как молодой! Только отрабатывал в обороне, так вот он уже прессингует защитника в чужой зоне.
42:50
Голубев попал под силовой прием и вынужден покинуть лед. Легкой прогулки у СКА не получается!
41:39
А не спеши ты нас хоронить! "Лада" в первой же атаке после пропущенной шайбы вновь сокращает разрыв в счете до минимального! С броском Затевича с ползоны Салак не справился!
41:39
ГОЛ!
2 : 3
41:23
1:3! Эрикссон аккуратно отдал передачу на Ковальчука, Илья в касание посылает шайбу в левую девятку!
41:23
ГОЛ!
1 : 3
40:48
А хозяева еще и себе чуть шайбу не привезли. Подградски уже в падении выбивал клюшкой шайбу у Червенки.