2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. ЦСКА реабилитировался перед болельщиками, отыгравшись на "Атланте", а вернувшийся в ворота Галимов записывает на свой счет "сухарь". С вами матч смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:38
Галимов отражает напоследок бросок Немца, и это, похоже, заключительный момент в игре. Армейцы сегодня были на порядок сильнее.
58:18
А сейчас будет еще веселее. Бондарев за задержку клюшкой присаживается, возможно, до конца игры.
58:18
Алексей Бондарев
штраф
58:09
Любопытно - снимают вратаря хозяева при счете 0:3. Все же не хотят они оставлять преданных болельщиков без заброшенной шайбы.
57:40
Энгрен! Вот это реакция! Мишарин "расчехлил пушку" от синей, но голкипер вскидывает руку и принимает шайбу в ловушку, словно всю жизнь играл в бейсбол.
56:55
Кадейкин эффектно убрал штангу и бросил в ближний угол - Галимов, судя по всему, пропускать сегодня не намерен.
55:37
И на льду уже Бондарев. Лишь на один бросок с ползоны наиграли мытищинцы в это большинство. Все-таки внутренне смирились они с результатом, похоже.
54:40
Активно красно-синие прессингуют соперника, выдавливая его чуть ли не к синей линии. Оттуда бросать хоккеистам "Атланта" не пристало.
53:36
Бондарев придержал соперника клюшкой - давненько в большинстве не действовал "Атлант". Ну хоть на гол престижа-то сподобятся хозяева?
53:36
штраф
52:36
Немца гложет его период на скамейке штрафников и жаждет он исправиться. Пролетел вдоль борта и выдавал передачу на пятак, но Зайцев надежно сыграл на перехвате.
51:48
Да Коста разгонял быструю атаку армейцев и отдавал передачу на ход Радулову, но Александр не рассчитывал на такой спринтерский забег и отчитывает партнера по звену.
50:45
Киселевич грамотно укрыл шайбу от защитника и с кистей заряжал в ближний - Энгрен на стреме. Не сбавляет оборотов ЦСКА, и это лучший способ сохранить преимущество.
49:33
Редкая вылазка гостей в атаку. Сошников от борта прикладывается - Галимов выставляет ловушку и не пустил шайбу в святая святых.
48:11
Прохоркин! Укатил один в ноль после своевременной передачи Муршака, переложил шайбу под удобную руку, но не оставляет щиток Энгрен и отводит угрозу!
47:05
Отоборонялся "Атлант" - собственно, армейцы уже особо и не настаивают на атакующих действиях, играя в целом по счету.
46:12
А Любимов, кстати, ушел в подтрибунное помещение. Посмотрим, с кем будут выходить Телегин и Стась, если Роман не вернется. Но все же пожелаем здоровья.
45:00
Ярослав Дыбленко
штраф
45:00
Дыбленко не успел за соперником и поставил ему подножку. Еще одно большинство у ЦСКА.
44:28
Вернули себе шайбу гости - Муршак с Прохоркиным вдвоем раскатали оборону соперника, но бросок словенца пришелся во вратаря.
43:18
Любимов не смог обыграть один в один Тюляпкина и вынужден был бросить из-под защитника, больно влетев в корпус оппонента.
42:04
Какой мощный кистевой Рукавишникова! Галимову стоило немалых усилий дотянуться до шайбы в углу. Встрепенулись хозяева наконец.
41:01
Завозился "Атлант" в средней зоне, так и не сумев толком расположиться у чужих ворот. И Киселевич выскакивает уже на площадку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Киселевич занимает свое место в штрафном боксе. И вот оно - время решающего периода. Или "Атлант" другого мнения?