Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! А вот и все! Завершился сложнейший и драматичнейший матч. Такие игры украшают наш чемпионат. Обе команды были достойны трех очков, но повезло ЦСКА. Просто у них есть Радулов, а у "Сибири" - нет. Согласен со зрителями, которые скандируют "Молодцы!". Был счастлив комментировать этот матч Александр Коноплев. Спасибо, что были с нами.
59:20
Коскинен вернулся в ворота ради вбрасывания в средней зоне.
59:05
ЦСКА отбросил шайбу от своих ворот, но там Херсли дежурил у своих ворот.
58:40
Херсли бросил с синей, но шайба не дошла до цели.
58:14
Момент опасный у ворот Галимова! Шайба после сольного прохода Мони взлетела вверх и голкипер принимал ее уже по-футбольному - вытянувшись в полный рост.
58:03
Тайм-аут берет "Сибирь".
58:03
Без вратаря будут играть хозяева.
57:25
Гооол! Настоящий шедевр! Зайцев от правого борта дал пас на ход Радулову, и Александр первым же касанием переправил шайбу в ворота.
57:25
Александр Радулов
ГОЛ!
2 : 3
56:50
Много ошибок в последние минуты. Хоккеисты могут взять и упасть на ровном месте.
55:35
Жара у ворот Коскинена! ЦСКА пару хороших моментов для броска, но в последние моменты на первый план выходили защитники.
54:50
Коскиранта выполнил передачу из-за ворот, но она получилась безадресной - никого из парней в синем на пятаке не оказалось.
54:10
Шумаков выкатывался один в ноль, но в самый ответственный момент он упал на лед после контакта с защитником. Судьи не увидели криминала.
52:55
Моня бросил от левого борта - и вновь Галимов отвел угрозу от ворот.
52:43
Гооол! "Сибирь" смогла сравнять. Первый бросок Турессона пришел в корпус Галимова. Шайба отскочила обратно шведу, а он сделал передачу в центр на Губина. От его конька диск влетел в ворота. Судьи долго смотрели повтор и засчитали взятие ворот.
52:43
Олег Губин
ГОЛ!
2 : 2
51:50
Армейцы играют по принципу "пока шайба у тебя - тебе не забьют". ЦСКА держит шайбу, а по воротам не бросает. До верного разыгрывают гости.
50:30
Отличный момент! Да Коста, который до этого классно бросил от борта в Коскинена, сейчас получил очередной пас Радулова из-за ворот, но вновь переиграть финского кипера он не смог.
50:00
Макушка третьего периода. ЦСКА в 10 минутах от победы.
49:00
Атака вторым темпом. Кугрышев накатился на ворота гостей, получил шайбу, и не попал! Таких моментов может больше не быть.
48:50
Моня! Один на троих пошел Дмитрий, и почти получилось. Завершающий бросок получился несильным.
47:11
По статистике ЦСКА играет в третьих периодах чуть лучше, чем "Сибирь". Беда сегодняшних хозяев - частые удаления в последние 20 минут. Так оно и вышло.
46:11
Николай Прохоркин
ГОЛ!
1 : 2
46:11
Гооол! Прохоркин получил шайбу в левом круге и с разворота бросил в дальний угол ворот. Муршчак и Артюхин сделали все, чтобы Коскинен не успел среагировать на эту угрозу.
45:22
Зайцев перекрыл борт и отдал пас параллельно синей на Денисова, но бросок последнего был заблокирован.
44:29
Немного странное удаление. Жафяров отдал пас на фланг и врезался в Гимаева. Две минуты Сергею.
44:29
Сергей Гимаев
штраф
44:11
И вновь третье звено "Сибири"! Санников на вираже обошел защитника гостей, выкатился из-за ворот, и через щитки Галимова отдал пас Шумакову. Сергей мог бросить в пустой угол, но ему оттеснили защитника.
43:49
Коскиранта, который как и Да Коста долго молчал, все чаще напоминает о себе! Сейчас он замкнул длинную диагональную передачу, но шайба попала в Галимова.
42:57
Бобров удачно попрессинговал защитников ЦСКА - чуть не потеряли шайбу игроки московского клуба при выходе из зоны.
42:30
Третье и четвертое звено "Сибири" выглядят лучше первых двух сегодня.
42:05
Санников! Почти с нулевого угла бросал форвард, и Галимову пришлось нелегко.
41:30
Обменялись моментами команды. Сначала Коскиранта немного бесхитростно пробил точно в Галимова, а потом Коскинен забрал шайбу себе после выпада Радулова.
40:44
Конев имел хороший шанс для взятия ворот, но шайба прошла рядом со штангой.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем.