2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Хмуриться не надо! "Лада" одерживает первую в сезоне победу в основное время матча! И делает она это, внимание, последней в регулярном сезоне - в матче с лидером конференции. Это ли не подвиг? А вместе с вами сегодня за ходом удивительной встречи-сенсации от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:15
Без вратаря действовать будет "Металлург"!
58:40
Сумбурно проходят последние минуты матча, и на льду творится что-то невнятное: хозяева пытаются задавить напор Мозякина и Ко, и, кажется, гости вот-вот добьются своего!
57:25
Что творится? Никитенко, как не забросил? У Андрея был реальный шанс занести четвертую шайбу в ворота гостей (первую - Печурскому), но вратарь спас ситуацию.
56:07
ГОЛ! Мозякин! Дарит небольшую надежду на лучшее Сергей: вовремя оказавшись на "пятачке", форвард "Магнитки" подправил шайбу после броска Коваржа. 2:3!
56:07
Сергей Мозякин
ГОЛ!
3 : 2
54:45
Тольяттинец Мастрюков привел шайбу в чужую зону, а потом возьми и потяни время. Контролировал шайбу внимательно секунд 10-15, но потом уступил прессингу "Металлурга".
53:13
Крис Ли! Давненько мы его не видели. Подключился к атаке, выкатился на "пятачок", но до четкого броска у защитника "Магнитки" руки не дошло.
52:00
Вся надежда на Мозякина! Катнул Сергей за ворота, но стоило ему добраться до левого круга вбрасывания, как шайба была отобрана без сожаления.
50:54
На руку это "Ладе", и сейчас шайба спокойно разыгрывается в зоне гостей. Сергей Светлов дал своим хоккеистам задание сыграть от обороны - это и происходит.
50:00
В меньшинстве тольяттинцам пришлось туго, больше они постараются такого не позволять себе. Подградски! Героически кинулся под шайбу на "пятаке", выручив своих.
48:52
Очень много времени проводит на льду первая пятерка Магнитогорска. Уставший Зарипов пытался диагональную передачу выдать, но защитник "Лады" расторопно помешал ему клюшкой.
47:36
Алексей Мастрюков
штраф
47:36
Удаление в составе "Лады"! Мастрюков удален за подножку, и тут же (какая ирония) его фото с номером ряда и места появляется на табло. Так клуб разыгрывает среди болельщиков горячую пиццу. Скоро будет горячо и на льду!
47:00
Выстояли "сталевары" в меньшинстве, и снова готовы к подвигам. В полном составе "Металлург".
45:55
Шаров! Как получил шайбу от Мастрюкова, тут же, мгновенно бросил в угол ворот "Магнитки" - попотеть пришлось Печурскому, но не пропустил кипер гостей. Он пока что действует гораздо успешнее основного вратаря. Это был не день Кошечкина.
44:37
За атаку не владеющего шайбой Валуйского наказан Рафаэль Батыршин. Две минуты в меньшинстве гости проведут!
44:37
Рафаэль Батыршин
штраф
43:49
И снова очень и очень уверенно действует Ежов на "пятачке": шайбу сгреб мертвой хваткой после броска с кистей от Яна Коваржа.
43:21
Вратарь "Лады" хорошо действует против всполошившихся и рванувших в бой игроков "Магнитки". Активно начали третий период гости, но поезд времени неумолимо уходит.
41:55
Последнее действие нашей встречи грозит остаться за первой пятеркой "Магнитки": Зарипов один в ноль рванул - выиграл эту непростую дуэль Ежов.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Продолжаем следить за матчем с невероятным сценарием. Признавайтесь, кто ставил на "Ладу"?