2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! ЦСКА в сложнейшем матче в Хабаровске побеждает "Амур" - 2:1. Одерживает 10-ю победу подряд и выходит на первую строчку в Западной конференции. Теперь красно-синие будут ждать, чем «ответит» СКА. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
58:51
"Амур" очень спешит, что и приводит к постоянным ошибкам. Пока речи о том, чтобы выпустить шестого полевого не идет - отбиться бы от контратак ЦСКА. А они получаются крайне опасными.
57:59
Две минуты до конца третьего периода остается. "Амур" ждет шанса, чтобы заменить Борисова на шестого полевого игрока. Но ЦСКА своими постоянными атаками не дает этого сделать.
56:56
"Амур" играет в полном составе. С трудом, но выстояли хозяева в меньшинстве. Радулов в итоге решил побросать сам, а не выступать в роли ассистента. Но и ему удача не улыбнулась.
55:51
И после того броска Мишарина больше до ворот добраться не удается гостям. До ворот Борисова. Вот смена происходит - может, и ситуация изменится. Остается только ждать. Радулов что придумает?
54:56
Теряев получает две минуты - большинство для ЦСКА как нельзя кстати сейчас. Реальный шанс снять все вопросы и окончательно убить интригу. Вот Мишарин и бросает от синей - Борисов на месте!
54:56
Сергей Теряев
штраф
54:44
Радулов катается за чужими воротами и ждет момента, чтобы отдать передачу. В итоге удается ему вложить шайбу в "крюк" Григоренко. Да вот бросать тому уже не дают - "накрыли".
54:09
А вот вторая половина третьего периода получается очень вязкой - паузы возникают постоянно. И никому не удается перехватить инициативу. Ждут соперники ошибки друг друга.
53:08
Радулов проводит на льду столько времени, что складывается ощущение, что только он и оказывается с шайбой у армейцев. Это, конечно, не так, но момент достаточно показательный. Все устали.
52:03
Квартальнов заметно нервничает - не получилось в начале периода провести разящую атаку и забросить третью. Теперь все идет к тому, что ЦСКА ждет нервная концовка. Радулов, правда, старается.
51:07
ЦСКА отвечает своей атакой. Получается она очень нервной и приводит к опасному моменту. После прострела на "пятак" Жарков пытался подставить клюшку, но его просто не пускают.
50:12
Половина третьего периода пролетела незаметно. И не только в том смысле, что время идет быстро. И вот Перетягин наконец-то "взорвал" ситуацию. Опасно бросил - Галимов не без труда поймал!
49:11
Радулов за воротами навязывает соперникам борьбу. И справляется один с двумя соперниками - правда, какой-то пользы извлечь из этого не может. Некому просто передачу делать.
48:17
Зайцев едет на шайбу с желанием как следует бросить, но ему мешает арбитр. Встает точно на пути у защитника и выполняет роль обороняющегося. Таким "силовым" многие позавидуют.
47:11
ЦСКА обосновался в чужой зоне и продолжает обстреливать ворота Борисова. Но шайба летит либо во вратаря, либо мимо створа. А вот точности и резкости не хватает. Кто бы ни бросал.
45:31
Серия ошибок в зоне "Амура" - допускают их хозяева. Но воспользоваться этим обстоятельством гости не сумели. Бросок в итоге состоялся, но не такой, чтобы создать опасный момент.
44:29
Прохоркин старается, очень старается. Но ему все никак не удается оказаться на свободном пространстве, чтобы обострить ситуацию. Так что пока на сухом пайке нападающий красно-синих.
43:31
Лугин прет на ворота Галимова! Но оборона ЦСКА успевает обезвредить этот порыв соперника - Зайцев помешал Лугину как следует бросить по воротам. На том атака "Амура" и закончилась.
42:17
ЦСКА активнее соперника начал третий период. Но пока без моментов. Так что армейцы могут тешить свою самолюбие, а хабаровчане - думать о том, что еще не все потеряно. Не без шансов.
41:11
И так всем понятно, что "Амуру" нужно забивать в третьем периоде, при этом еще и не пропускать. Вот только насколько хозяева смогут справиться с такой задачей? Пока этот вопрос - без ответа.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова на связи Хабаровск. "Амуру" и ЦСКА предстоит провести третий период. В котором все и решится. Пока армейцы выигрывают - 2:1, но хозяева сопротивляются. Продолжаем!