2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! 5:0, 5:1 и 5:2! Вам сказать, как закончится следующий матч этих команд? А если серьезно, то хорваты сегодня боролись до последнего, но индивидуальные ошибки игроков "Медвешчака" решили исход матча. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:32
5:2! И Мортенссон посылает шайбу в пустые ворота! Без "пятерки" "Медвешчак" не уедет!
59:32
Тони Мортенссон
ГОЛ!
5 : 2
59:02
Сняли вратаря хорваты. Крайне оптимистично настроенный "Медвешчак" пытается схватить удачу за хвост.
58:52
И сразу же Панарин делает реверанс в адрес гостей. Удар клюшкой - и составы равны.
58:52
Артемий Панарин
штраф
58:47
Вышел Хатчинсон из штрафного бокса, зашел Андерсон за атаку вратаря.
58:47
Мэтт Андерсон
штраф
57:34
Отличный момент имели игроки СКА, чтоб оформить пять заброшенных шайб, но бросок Панарина оказался чуть неточным, шайба просвистела рядом с правой перекладиной!
56:31
Очередной удаление у гостей. Хатчинсон удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.
56:31
Эндрю Хатчинсон
штраф
55:42
Ищут счастья в атаке хозяева. Видимо, запасы валидола на арене подошли к концу.
54:45
Илья Каблуков
ГОЛ!
4 : 2
54:45
И, как в первом периоде, случается нелогичный гол! Бурдасов выцарапал шайбу за воротами и впадении успел выкатить ее на пятак, где оказался Каблуков, безупречно завершивший атаку!
53:50
Игроки СКА делают все для того, чтоб вдохнуть уверенность в соперника, что СКА можно дожать. Вот и ошибки на своем пятаке пошли...
52:45
Как при большинстве, разыгрывают гости комбинацию, но все движение в зоне бессмысленно без броска.
51:40
Меньше половины периода в распоряжении "Медвешчака", но все равно положение хорватов лучше, чем на минуте так 43-й.
50:30
Чего добиваются питерские армейцы, непонятно! Десять раз уже могли забросить четвертую шайбу, но в завершении игроки СКА действуют, мягко говоря, без концентрации.
49:25
Билл Томас
ГОЛ!
3 : 2
49:25
ГОООООООЛ! 3:2! Один "домик" отыграли хорваты! Томас "раздел" Калинина, а затем между щитков Иванникова послал шайбу в ворота СКА!
48:45
Макаров, укрыв шайбу корпусом, заложил вираж от левого борта, но под Брастом шайбу не сумел протолкнуть.
47:41
Вышел пятый полевой игрок на лед у "Медвешчака", и тут же гости чуть не получили четвертую шайбу. Ковальчуку в завершении сегодня катастрофически не везет.
46:57
Чудинов ошибается при приеме шайбы на синей и упускает ее в центральную зону. Все надо начинать сначала.
45:41
Брэндон Сигал
штраф
45:41
Удаление у "Медвешчака"! Сигал удален на две минуты за удар клюшкой соперника.
44:55
Складывается впечатление, что гостей третья шайба подкосила морально. Как с гирями на ногах они бегут в атаку.
43:46
Не сумели использовать важнейшее большинство гости, игра продолжается в равных составах.
42:30
Экс-капитан МХК "Спартак" Ермаков спасает питерский клуб от неминуемой шайбы, самоотверженно бросившись под шайбу и парировав бросок по пустым воротам!
41:46
штраф
41:46
Мортенссон всеми силами хочет возродить интригу, удаляясь за толчок соперника на борт.
41:15
Вадим Шипачев
ГОЛ!
3 : 1
41:15
ГОЛ! 3:1! Сглазили мы хорватов. Провал в обороне привел к четко разыгранной контратаке, которую броском с пятака в правую девятку завершил Шипачев!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Разгрома хорватской команды, как это было в предыдущих двух встречах, ждать не приходится. "Медвешчаку" хватило двух уроков, чтоб избежать провалов в сегодняшней встрече.