2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! За пять секунд до сирены динамовцы не попадают по пустым воротам, но все-таки одерживают волевую победу. Два раза отыгрывались и делали это не зря. 2:3 - "Амур" продлевает свою безвыигрышную серию. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:10
Сняли вратаря хабаровчане, меньше минуты у них на спасение этой встречи!
58:30
Не удается "Амуру" ни атаковать сходу, ни в зоне закрепиться после атаки позиционной. Может, смена вратаря спасет?
57:20
Динамовцы уверенно контролируют шайбу, а между тем до конца третьего периода остается чуть больше двух минут.
56:18
Тайми попадает под силовой прием у левого борта. Так завершилась очередная атака "Амура".
55:42
Орлов, едва дойдя до синей, заряжает по воротам - Еременко ловит шайбу в ловушку.
54:20
"Амур" не может отнять у динамовцев шайбу в своей зоне, а если и отбирает, так сразу следует передача на клюшку динамовцу.
53:01
Опасный момент у ворот бело-голубых! Атаку 3 в 2 очень быстро разыграли хозяева, Копиенко отбросил шайбу чуть назад под бросок Тайми с ползоны, но тому успел помешать бросить подкравшийся сзади динамовец.
52:13
Возрастает активность и со стороны хабаровчан. Большими силами идет "Амур" вперед, а у "Динамо" осталось не так уж много сил, потому как они откатываются к своим воротам.
50:45
Еременко ловит шайбу в ловушку после броска с центрального круга вбрасывания. Лишь так "Амуру" удается войти в чужую зону.
49:18
Борисооооов! Не желает вратарь "Амура" убивать интригу в игре раньше времени, в шпагате отбивая шайбу после броска Мосалева, выкатившегося с ним 1 на 1.
48:30
Все активнее действуют динамовцы на площадке, словно их "батарейки" только заряжаются от движения.
47:07
Немного передохнули хабаровчане за своими воротами. Последний бой, он трудный самый, поэтому надо собраться с силами и мыслями.
45:57
Цветков с близкого расстояния направлял шайбу в правую девятку, но Борисов парирует бросок.
45:01
Смогут ли игроки "Амура" найти в себе силы забросить третью шайбу в ворота Еременко? Все зависит от их функциональной готовности, а пока продолжают атаковать динамовцы.
43:56
Максим Карпов
ГОЛ!
2 : 3
43:56
ГОЛ! 3:2! Впервые в матче динамовцы выходят вперед! Рейд Новака с броском оказался более полезным, чем ожидалось, так как Борисов не имел возможности забрать намертво шайбу после броска в грудь, а Карпов, забытый на пятаке, добил шайбу в ворота!
43:27
Борисов уверенно идет к титулу первой звезды матча, очередно раз наводя порядок на своем пятаке.
42:10
Поборолись хозяева за воротами Еременко, но пользы не смогли извлечь никакой, кроме того, что стали на два десятка секунд ближе к завоеванному очку.
41:13
Бросок от синей по воротам Еременко шел мимо ворот, но Орлов чуть не подправил шайбу в створ.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Для команд все начинается заново! Хватит ли третьего периода, чтоб выявить победителя?