2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! Игра между СКА и "Барысом" получилась очень зрелищной и увлекательной! Команда Быкова оказалась сильнее команды Назарова - 5:3 и одержала 19-ю победу в сезоне. Но гости не дали никому расслабиться. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирной. Читайте хоккей!
59:31
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! И вот все кончилось! Ковальчук убежал к чужим воротам и поразил пустые ворота! 5:3! "Барыс" до последнего боролся, но в какой-то момент чего-то гостям не хватило.
59:31
Илья Ковальчук
ГОЛ!
5 : 3
59:11
"Барыс" снял вратаря и играет вшестером. Пока это не приносит желаемого результата, так как СКА "связал" игру гостей у бортов. К воротам Салака никого не пускают. Но время еще есть!
58:04
Пойдут ли гости на финальный штурм? Силы-то остались? Ближайшие две минуты дадут нам ответы на эти вопросы. Старченко вот, например, полон решимости. И партнеры готовы его поддержать.
57:11
СКА и в равных составах играет с преимуществом. Правда, "Барыс" обороняется спокойно - не сбивается команда на отбойный хоккей. А Ландин еще и в контратаку умудряется "сходить".
55:46
В большинстве СКА отметился серией бросков по воротам Иванова. Особенно усердствовал Червенка. Но забросить так и не удалось. Что-то в третьем периоде случилось с прицелом у хоккеистов.
54:43
Блохин получает две минуты. Теперь большинство попытается разыграть СКА. Немного спокойнее должно стать хозяевам. Время сейчас точно работает на них. Если что, то счет он на табло.
53:44
Евгений Блохин
штраф
53:33
Болельщики питерцев хотят, чтобы команда шла в атаку и снимала все вопросы. Однако хоккеисты предпочитают не рисковать. Кстати, по броскам в третьем периоде "Барыс" громит соперника - 14-1.
53:13
Наконец-то удается и команде Быкова перейти в чужую зону. Торесен активно борется за шайбу и выбирается из-за ворот. А там его уже ждет Иванов, который и прерывает атаку СКА.
52:17
Возможно, кто-то сочтет за банальность, но после такого у "Барыса" могут и руки опуститься. Давили-давили, создавали моменты, но... Табло в Санкт-Петербурге показывает прежний счет - 4:3.
51:39
СКА играет в полном составе! Уникальный шанс упускает "Барыс". И "пять на три" успели уже поиграть, и в штангу попали. Но штурм ворот Салака продолжается! Только гостям радости не приносит.
49:58
Тихонов возвращается на лед, а Бойд попадает в штангу! Вчетвером СКА, а "Барыс" продолжает штурмовать ворота Салака! Да-а-а-а, матч получается просто на "отлично"!
49:39
Динар Хафизуллин
штраф
49:39
Ух ты! Еще одно удаление в составе СКА! 18 секунд хозяева будут играть втроем. Такого шанса сравнять счет у "Барыса" сегодня еще не было. Назаров берет таймаут. Что-то будет.
48:56
"Барыс" расставляется в чужой зоне и ждет. Ждет, кто же возьмет на себя ответственность. Даллмэн почему-то принципиально не хочет бросать. Хотя бросок-то у него убойный.
47:58
Виктор Тихонов
штраф
47:58
Третье удаление подряд в составе СКА - Тихонов нарушает правила на Старченко. И делает это в ситуации, когда можно было избежать фола. И снова вопрос: "Барыс" реализует большинство?
47:47
Очень плотная пошла игра - "Барыс" пытается уличить любую возможность для броска. А Салак использует любой шанс, чтобы шайбу поймать. Пока все складывается в пользу вратаря.
47:13
И снова не удается "Барысу" реализовать большинство. Чудинов возвращается на лед, а счет на табло так и не изменился. Не может же так вечно продолжаться. Ждем развязки.
46:03
Вот так да! Боченски напротив Салака оказывается! Да в борьбе с соперником падает на лед. И Салак заваливается на бок. Главного - броска - так и не последовало. А напряжение нарастает.
45:13
Максим Чудинов
штраф
45:13
Еще одно удаление у СКА - на сей раз "отличается" Чудинов. И снова хозяева дают "Барысу" шанс сравнять счет. На грани фола. Гости все ближе к тому, чтобы провести ту самую атаку.
44:30
СКА - в полном составе. "Барысу" не удается реализовать большинство, несмотря на все усилия Боченски и Доуса. Однако эти парни наверняка теперь захотят реабилитироваться.
43:58
И вот кажется, что "Барыс" действует несколько робко, однако это впечатление обманчиво. В любой момент от гостей можно ожидать чего угодно. Особенно, когда первое звено на льду.
43:08
Мама дорогая! Боченски из-за ворот точно на Доуса! Тот, оказавшись точно напротив ворот, пытается бросить! Кадейкин возникает из ниоткуда и встает на пути шайбы. Спасает он команду!
42:30
Тони Мортенссон
штраф
42:30
Вот так поворот! Мортенссон зарабатывает две минуты, оставляя СКА в меньшинстве. Нарушает он правила, пытаясь отобрать шайбу и прервать атаку соперника. "Барыс", что скажешь?
42:19
Астанинцы действуют осторожно, не желая ввязываться с питерцами в открытый хоккей. Это может быть опасно. Опасными атаками обмениваются команды - по моменту создали уже.
41:48
"Барыс" отсиживается и ждет своего шанса. По ходу встречи мы уже имели возможность убедиться, что гости моменты не транжирят, а подходят к их реализации со всей серьезностью.
40:57
Команда Быкова начинает третий период с атак, пытаясь в первый раз в этом матче пробить Иванова, заменившего Лацо при счете 4:1 в пользу СКА. Но пока голкипер крайне надежен.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова мы с вами в Санкт-Петербурге. СКА и "Барыс" выдают настоящий концерт. По итогам двух актов из трех - 4:3 в пользу хозяев. Теперь дело за третьим периодом. Продолжаем!