Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Что ж, возвращение Радулова состоялось сполна - настоящий фурор он сегодня произвел, оформив пять голевых передач и забросив одну шайбу. На его фоне не менее блистательно смотрелся Григоренко, закинувший в ворота соперника аж 4 шайбы. ЦСКА пока становится единоличным лидером, а этот фееричный поединок для вас комментировал Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:25
Не спеша команды доигрывают матч, лишь неугомонный Радулов попытался в одиночку пройти двоих защитников, но потерял шайбу уже на первом, столкнувшись у борта с Урбомом.
58:30
Армейцы никому еще не забрасывали столько шайб в этом сезоне, да и вообще в истории противостояния с "Северсталью" это самый результативный матч этих команд.
57:11
Это, кстати, уже 102-я шайба ЦСКА в регулярке - больше наколотили только армейцы из Питера, у них 113. Но 15 голов за два матча - это просто нечто.
56:03
Игорь Григоренко
ГОЛ!
8 : 2
56:02
Нееет, не сказали они еще всех своих слов сегодня! Радулов получил шайбу у борта, развернулся и выдал блистательную передачу на подключившегося Григоренко, позволив тому забросить уже 4-ю шайбу за сегодня.
54:40
Вторую минуту череповчане провели не намного лучше первой. Похоже, счет, с которым они сегодня проиграют, их уже не сильно волнует.
53:26
Муршак едва не провернул уже знакомый трюк, притаившись в роли главного перехватчика, но Шинин на этот раз подстраховал ошибку партнера.
52:39
Ну вот может быть хоть сейчас на что-то сподобятся гости - Хьялмарссон в ьезобидной ситуации правила нарушает и оставляет армейцев вчетвером.
52:39
Симон Хьялмарссон
штраф - подножка
51:24
А первые два звена у армейцев, наоборот, все больше получают отдых. А мы с вами - все меньше шансов на дубль товарища Радулова.
50:33
А у ЦСКА уже даже защитники четвертого звена идут вперед. Кузьменко прокатился вдоль борта, сместился в центр и, не найдя достойных кандидатов для паса, щелкнул сам. Безрезультатно.
49:28
А по броскам у нас просто чудовищное преимущество москвичей - 34 против 16. Вот уж действительно в одну калитку. И это без Да Косты.
48:39
Ковыршин, словно оправдывая фамилию, "сковырнул" немного льда, бросая низом из правой зоны - Лаланд идеально выбрал позицию.
47:30
Впрочем, если ЦСКА и дальше будет так вальяжно вести себя, особенно при розыгрыше лишнего, Сергей вполне может отстоять на ноль - а это на контрастах со Штепанеком будет дорогого стоить.
46:44
Пока Магарилову не представится реальная возможность проявить себя - даром, что армейцы, похоже, все-таки пресытились, и особо не стремятся добить соперника.
45:31
Николай Стасенко
штраф - задержка руками
45:31
Тем более, что и соперник создает для этого все условия - очередное удаление у гостей схлопотал Стасенко. Задержку руками ему инкриминировали.
44:41
У Радулова сегодня пять результативных очков, но заброшенная шайба всего одна, а догонять главного снайпера команды Да Косту надо. Ну чем не мотивация забросить еще?
43:08
И за вторую минуты ничего стоящего создать не удалось - едва ли несильный щелчок Столярова точно в голкипера можно считать таковым.
42:30
Только ко второй минуте большинства гостям удалось закрепиться в зоне соперника, но до бросков пока дело они так и не доводят.
41:05
Артюхин отбирает хлеб у Радулова сегодня. Подумать только - абсолютный рекордсмен КХЛ по штрафным минутам (у Александра их 95) сегодня ни разу не удалялся, а вот Евгений присядет уже во второй раз за сегодня.
41:05
Евгений Артюхин
штраф - задержка клюшкой
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну что, заходим на третий круг - думаю, мало у кого есть сомнения, что он будет сегодня последним.