2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА повторно громит "Серверсталь", на этот раз со счетом 3:0 и вновь выходит на первое место в таблице. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:01
Внесена поправка, что последнюю шайбу армейцев все-таки забросил Стась.
58:38
Все повидали зрители сегодня, кроме заброшенных "Северсталью" шайб! Драка венчает сегодняшний матч! Артюхин, Муршак и Стасенко досрочно завершают матч.
58:13
Последние две минуты матча! А ЦСКА начинает очередную атаку...
57:05
Арзамасцев не попадает в пустой угол ворот! На "сухарь" Лаланда работают не только свои, но и чужие.
56:14
Развалилась комбинационная игра "Северстали", хотя и так она и появлялась в сегодняшнем матче лишь проблесками...
55:02
Надо отдать должно чеерповчанам, даже сейчас они стараются оказывать давление на соперника.
53:44
Александр Радулов
ГОЛ!
0 : 3
53:44
Как же обойтись без его гола! Стась подставляет клюшку под бросок Бондарева - шайба в сетке ворот!
52:53
Сами себя лишают шансов хозяева. Нарушение численного состава, и ЦСКА играет в большинстве.
52:47
Квапил кометой пролетел прямо по центру и, войдя в зону, бросил меж двух защитников - Штепанек отлично играет ловушкой!
51:44
Не могут череповчане перестроиться после игры в меньшинстве и выйти из своей зоны.
50:35
А на большее армейцы и не сподобились. "Северсталь" уже в полном составе.
49:18
Первый розыгрыш армейцев завершился броском с ползоны - Штепанек сохраняет интригу в игре.
48:35
Павел Чернов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
48:35
Чернов неаккуратно сыграл высоко поднятой клюшкой и ближайшие две минуты проведет в штрафном боксе.
47:01
Последний коммерческий перерыв в нашем матче. Этим своеобразным тайм-аутом должен воспользоваться наставник "Северстали" Игорь Петров.
45:51
Излишне осторожно играют череповчане в зоне соперника. Один игрок "Северстали" кружит с шайбой у левого борта, а остальные четверо стерегут синюю линию.
44:54
Радулов отдал шайбу на Зайцева, тот прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров замкнуть передачу не сумел!
43:24
Бучневич не смог добить шайбу в пустой левый угол ворот! Реализация моментов хоккеистами "Северстали" оставляет желать лучшего.
42:24
Но красно-синие сами не прочь еще раз или несколько раз огорчить соперника и идут в атаку большими силами.
41:12
Но череповчане унывать ни в коем случае не должны. Почти период в их распоряжении, а моменты, как мы могли наблюдать, у ворот Лаланда появляются стабильно.
40:09
Сглазили... Григоренко нырнул за ворота Штепанека, вынырнул оттуда и протолкнул шайбу с нулевого угла! 0:2!