ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! «Авангард» в очень непростом матче побеждает «Барыс» и сокращает отставание от «Магнитки» до трех очков. Борьба за лидерство в Восточной конференции обостряется до предела. Тем интереснее будет зима! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. "Барыс" открывает серию. Даллмэн - точно в Барулина. 0:0. Теперь очередь Соботки - много финтов, а бросок во вратаря. 0:0. Пушкарев теперь - и тоже в Барулина. 0:0. Коларик что покажет? Точный бросок - 1:0! Доус с шайбой! Не забивает! И все! 1:0!
65:00
КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА. Доигрались "Авангард" и "Барыс" до серии буллитов. Так и не смогли выявить команды победителя за отведенное время. 1:1. И теперь нас ждут буллиты. Интересно!
64:54
Момент у "Авангарда"! Напряжение достигает своего апогея! Передача на "чистый" лед под бросок Лямину! Тот мощно щелкает, просто мощнейше! Лацо ловит и на этот раз. Опять спасает!
64:54
Евгений Блохин
штраф - дисциплинарный штраф
1 : 1
64:01
Минуту остается играть в овертайме. И эту минуту "Авангард" начинает в атаке. А вот как завершит? А пока - опасный бросок Коларика! Лацо шайбу отбивает, но теряет ее из виду.
63:14
Обоюдное удаление: Бартулис и Паршин получают по две минуты. На численности составов это никак не скажется. Так и продолжится игра в формате "четыре на четыре".
63:08
Густафссон успевает везде - и у своих ворот отработать, и в атаку сходить. Однако остается при своих - сопернику мешает, но и своей команде особо не помогает. Все как-то "зависло".
62:11
Атаку-то "Барыс" проводит, да такую, которые принято называть "для галочки". Просто вкатываются в чужую зону, а до броска дело не доводят. Зато все спокойно в рядах гостей. Никто не торопится.
61:13
"Авангарду" не удается реализовать большинство. Теперь и у "Барыса" есть возможность провести атаку. Не все же время в обороне торчать. Благо время еще остается. Так что...
60:01
ОВЕРТАЙМ. Дополнительное время. 5 минут еще отыграют команды. А, может, и меньше. В общем, до первой шайбы теперь играют соперники. "Авангард" и "Барыс" - пока 1:1!