2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Авангард" на выезде очень уверенно побеждает "Магнитку" (4:0) и догоняет лидера Восточной конференции по набранным очкам. Вся борьба за место на вершине еще впереди. Тем интереснее будет зима в регулярном чемпионате КХЛ. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:07
"Авангард" сегодня сделал все так, как было надо. В обороне сыграл крайне надежно, а в атаке реализовал все то, что создал. Как итог - уверенная победа. Такой вот сценарий.
58:19
Меньше двух минут до конца матча. Уже можно с уверенностью так говорить. "Металлургу" сегодня спастись не суждено. Очень близки хозяева к очередному поражению. Пятому в шести матчах.
57:13
Болельщики "Металлурга" не оставляют команду без поддержки. Даже при 0:4 они продолжают громко поддерживать своих любимцев. За это зрители заслуживают особого упоминания.
56:11
Риск "Магнитки" так и не оправдался. Зря только Кошечкина туда-сюда дергали. Ни Мозякин, ни Зарипов, ни Коварж не сумели пробить Барулина. Хотя были близки. И даже очень.
55:25
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Барулин спасал-спасал "Авангард", а шайба в итоге отскочила точно на клюшку Куляшу. И тот со своей половины площадки точно отправляет шайбу в ворота! 0:4!
55:25
Денис Куляш
ГОЛ!
0 : 4
54:38
Снова уходит Кошечкин, оставляя ворота без присмотра. "Магнитка" предпринимает отчаянные попытки забросить хотя бы шайбу престижа. И давит! Но все без толку! Шайба не идет в ворота!
54:28
Четвертый хоккеист появляется на льду у "Авангарда". А у "Магнитки" шестой! А, нет. Кошечкин возвращается в ворота. Пока не рискует Кинэн продолжать играть с пустыми воротами.
53:18
Кирилл Лямин
штраф - удар клюшкой
53:18
А вот и еще одно удаление. У "Авангарда". Лямин отправляется на скамеечку и оставляет гостей втроем. Против... Пятерых хоккеистов "Магнитки". Вратаря Кинэн снимает! "Пять на три"!
53:12
Обоюдное удаление. А это значит, что на льду теперь станет несколько свободнее. Батыршин и Пережогин не поделили шайбу и отправились на две минуты отдыхать. "Четыре на четыре".
52:28
Александр Пережогин
штраф - грубость
52:28
Рафаэль Батыршин
52:21
Зарипов получает свободное пространство! И, заложив вираж, устремляется к воротам. Вместо броска - хитрая передача на Мозякина. А тому бросить мешает Куляш! В последний момент!
51:11
Хватает у гостей наглости просто держать шайбу в своей зоне. И никуда не отходить от своих ворот. "Магнитку" это злит, а что тут поделаешь? Либо шайбу отбирай, либо жди, когда надоест.
50:01
Середина третьего периода. Играть остается 10 минут. Как используют команды это время? Юньков вот бросает! Барулин тащит! Калетник добивает! Снова во вратаря! Никак не хочет пропускать.
48:53
"Авангард" спокоен и никуда не торопится. Все решают свои задачи. Барулин, например, хочет отстоять "сухарь". А тот Соботка грезит заброшенной шайбой. А "Магнитка"... Тяжело хозяевам.
47:49
Момент у "Авангарда"! Коларик простреливает с правого края, а Пережогин подставлет клюшку! В одно касание получается переправить шайбу в сторону ворот - Кошечкин чудом выручает!
46:51
"Магнитка" очень много времени проводит в атаке. Просто безумно много. Юньков бросает, Хабаров добавляет. Оба раза Барулин вступает в игру. На первый раз отбил, а на второй поймал.
45:47
"Авангард" играет в полном составе. Уже в четвертый раз не удается хозяевам реализовать большинство. Не идет сегодня игра, вот и все. Кинэн, конечно, недоволен, но это ничего не меняет.
45:10
Сумманен и Кинэн на словах выясняют отношения. Если вкратце, то наговорили они друг другу много всего. Арбитры делают вид, что ничего не происходит. Вот такие дела творятся.
44:11
Очередное удаление у "Авангарда". Соботка на этот раз отправляется на скамеечку. Но мы уже видели, насколько сложно сегодня "Магнитке" дается игра в большинстве. Ничего не создают хозяева.
43:42
Владимир Соботка
штраф - подножка
42:54
Якуценя проверяет Барулина на прочность. Бросает мощно и сразу же после вбрасывания. Но элемент неожиданности использовать не удается. Вратарь "Авангарда" держит ситуацию под контролем.
41:58
"Авангард" классно переходит от обороны к атаке. Не теряют гости времени на лишние передачи и действия. При первой же возможности шайба направляется к воротам Кошечкина.
40:59
Нет слаженности в действиях "Металлурга". Ошибки в простых ситуациях, потери шайб. Все это сопровождает действия хозяев. Как до этого, так и сейчас. Ничего пока не меняется.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова на связи Магнитогорск. "Металлург" против "Авангарда". Пока хозяева "горят" со счетом 0:3. И есть еще 20 минут у "Магнитки", чтобы исправить ситуацию. Продолжаем!