2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА побеждает "Авангард" со счетом 3:1 и еще на шаг приближается к своему первому трофею в Континентальной хоккейной лиге. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:00
Последняя минута матча! "Авангард" показался в зоне соперника... на две секунды.
57:43
Чем ближе к концу конец периода и матча, тем реже появляются "ястребы" в средней зоне.
56:40
Армейцы не дают даже возродиться надежде омичей на чудесное спасение в этом матче.
55:41
Бросок от правого борта в ближний угол ворот "Авангарда" - шайба в ловушке вратаря!
54:57
В полном составе продолжает игру "Авангард". В распоряжении гостей остается пять минут.
53:54
Радулов в свое удовольствие финтит в зоне соперника, но по воротам не бросает и шайбу партнерам по команде не отдает.
52:57
Сергей Калинин
штраф - подножка
52:57
Калинин на вираже сунул клюшку между коньков Бондареву и ближайшие две минуты проведет на скамейке штрафников.
51:50
Армейцы продолжают создавать и не реализовывать моменты для взятия ворот. В матче с таким инертным "Авангардом" это допустимо.
50:38
Смело высоко прессинговала соперника четверка армейцев и так и не подпустила его к своим воротам.
48:57
Галимов парирует несильный, но хитрый бросок из-под защитника в ближний угол!
48:38
Николай Прохоркин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
48:38
Теперь удаление в составе ЦСКА! Прохоркин удаляется на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
47:44
Под конец меньшинства Рейзвих сохранил интригу в игре отличным сейвом! "Авангард" играет в полном составе!
47:20
Радулов сыграл за счет активности партнеров, вышел в центр зоны и бросил - рядом с левой штангой!
46:19
Щелчок с ползоны, подставлена клюшка - и шайба летит выше ворот и заградительного стекла.
45:44
Никита Пивцакин
45:44
Удаление в составе "Авангарда". Пивцакин удален на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
44:35
Радулову рассекли мизинец, медицинский штаб ЦСКА приводит форварда в порядок.
43:38
Бросками Коларика и Шютца отметилась вторая минута большинства гостей, но счет остался прежний.
42:30
Проходит пас на пятак ворот ЦСКА, и Попов после рикошета мажет мимо ворот с убойной позиции!
41:38
Шанс для "Авангарда"! Науменков не совладал с эмоциями и затеял потасовку на своем пятаке. Две минуты штрафа!
41:38
Михаил Науменков
штраф - грубость
41:11
Энквист перехватил шайбу в центре зоны, улучшил позицию и бросил в противоход вратарю, но Рейзвих справляется!
40:45
Коларик прерывает прострел-бросок Да Косты, шайба покидает пределы площадки.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Авангарду" надо отыгрывать две шайбы, и от омичей мы ждем более активной игры.