3
ОТ
Лента событий
62:58
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН победой ЦСКА! Команды подарили нам интереснейшую встречу: пара стычек, интрига, пяток шайб - неплохой задел для триллера длиной в одну минуту и одну секунду, когда решалось, кто же выстоит в этой кутерьме. Нервы армейцев оказались покрепче - вот они и стали победителями в овертайме. А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду.
62:57
ГОЛ!!! Ай Да Коста! Щелчком, самым важным в сегодняшнем матче, запулил он шайбу в ворота Лисутина, щитки которого не сумели помешать армейскому желанию победить. 3:2!
62:57
Стефан Да Коста
ГОЛ!
3 : 2
62:14
Штанга! Штанга играет за Ивана Лисутина после радуловского броска в верхний угол. "Витязю" откровенно везет местами, и это придает еще больший накал игре!
61:05
Очень нужно очко завоевали игроки "Витязя", и, думается, это должно положительно повлиять на настроение гостей в эту пятиминутку.